Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / вопрос админу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Burn
    14.05.2006 21:35
    Re:
    да, у меня тоже количества нигде нету....
    да и с балансом глюк этот...
    Burn
    14.05.2006 21:43
    Re:
    Автор: KKK

    Работа из серии не попадает в рейтинг
    на моих работах и на многих других тоже эта дрянь висит - не отображается количество баллов вообще!
    Бородач
    14.05.2006 22:34
    Re:
    BURN.. ) пользуйся моментом, закачивай фото и обраличивай кредиты)) шучу.. ну да.. глюки имею место быть.. но сайт очень хорош в плане эээ. творчества фотографии.
    Администратор
    14.05.2006 23:18
    Re:
    да, глюки могут быть. Тех.поддержка хостинга делает все медленно, и абсолютно не то что требуется. На просьбу удалить созданную ими папку меняют пароль... Сломали сайт и теперь никак не можем восстановить. Только я все восстановил своими силами, как через 2 недели появился суппорт и все испортил.
    RedNaDa
    16.05.2006 19:11
    Re:
    Все будет хорошо
    Эра
    22.05.2006 06:48
    Почему мою фотографию удалили??
    Господа, у меня вопрос: почему моя фотография со средним баллом более 4, была удалена с 1 этапа конкурса?? Раньше на 2 этап переносились те фотографии, средний балл которых был примерно 3,7.
    Не нравится мне это...
    Borkoni
    22.05.2006 07:32
    Re: Эра
    Это бывает когда сразу несколько фотографий выходят во второй этап в один день и естественно, если у тех балл повыше они и закрепились в ТОП3. Если посмотрите на страничку ТОП3 то на прмежуточном этапе 3 фото, а если вышли предположим 5фоток и у всех балл выше 4, то 2 с меньшим баллом сразу удаляются.Отсюда и вытекает что иногда фотки с меньшим баллам проходят в силу того что на тот момент не было конкурентов, так что злого умысла в том нет. В этом конечно система отбора несовершенна. У меня такое тоже было, увы. Конечно ненормально если в ТОП100 есть фото с баллом ну например 3,7 а 4,2 удаляется именно по означенной выше проблеме.
    Borkoni
    22.05.2006 07:33
    Re: Эра
    Это бывает когда сразу несколько фотографий выходят во второй этап в один день и естественно, если у тех балл повыше они и закрепились в ТОП3. Если посмотрите на страничку ТОП3 то на прмежуточном этапе 3 фото, а если вышли предположим 5фоток и у всех балл выше 4, то 2 с меньшим баллом сразу удаляются.Отсюда и вытекает что иногда фотки с меньшим баллам проходят в силу того что на тот момент не было конкурентов, так что злого умысла в том нет. В этом конечно система отбора несовершенна. У меня такое тоже было, увы. Конечно ненормально если в ТОП100 есть фото с баллом ну например 3,7 а 4,2 удаляется именно по означенной выше проблеме.
    Эра
    22.05.2006 08:44
    Re:
    Но в условиях я читала, что удаляются фотографии со средним баллом 3,5.... Надеюсь, что я всё поняла правильно.
    Обидно, что хорошие фотографии удаляются, а те, что похуже проходят во второй этап (это я про свои работы говорю). Пропадает желание размещать работы...
    Администратор
    22.05.2006 09:20
    Re:
    Ну можно вообще не принимать работы ниже 4 баллов, а все остальные принимать Не пропадет желание размещаться?
    Эра
    22.05.2006 12:00
    Re:
    Уважаемый Аминистратор, в правилах сказано, что удаляются фотографии со средним баллом ниже 3,5. А на деле получается другое.
    Borkoni
    22.05.2006 13:10
    Re: Эра
    Вы невнимательно читаете правила, (сказано -от 3,5 до 4,4 проходит дополнительный отбор на 2 этапе) , заметте отбор а не обязательное размещение в ТОП3. Ну конечно Админ могбы разместить ваше фото и прислать соответствующее письмо, а через секунду удалить и опять прислать письмо. И что бы это изменило? Но я всеж по сути согласен с Вами Эра ,ненормально когда фото с большим баллом не проходит, а с меньшим попадает в ТОП100 в силу несовершенства системы отбора, но с другой стороны, лучшее придумать весьма затруднительно.
    Эра
    22.05.2006 13:20
    Re:
    Borkoni, спасибо за информацию.
    Мне кажется, предложение Администратора вообще не принимать работы ниже 4 баллов, а остальные принимать - более справедливо .
    Vershok
    22.05.2006 19:51
    Re:
    А не кажется ли вам, что само слово Любительский фотоклуб тогда следует убрать из названия сайта. Здесь и так немало профи... Хотя, конечно, если цель (миссия) - создать сайт профи, то тогда надо отсеивать сразу всех, у кого балл ниже 4,5.
    Администратор
    23.05.2006 00:10
    Re: Vershok
    Вижу Вы меня понимаете Ну или разделяете мою ТЗ. Должна быть надежда и у троечников. Иначе их уйдет гораздо больше нежели "профи".
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •