Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / вопрос админу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Vershok
    23.05.2006 20:23
    Re: Администратор
    Вот за что я полюбил этот сайт, так это за демократичность (в понятии любовь к народу) Админа. За сим давайте работать дальше...
    Fox
    08.07.2006 16:43
    Re:
    Подскажите неразумному-как посмотрети оценки на свои фото.Кто оценивает?
    Xand69
    08.07.2006 19:26
    Re: Fox
    Admin в отпуске Пока не получишь статус продвинутый или мастер - никак!
    KKK
    09.07.2006 05:10
    Re:
    Уважаемый, Админ ( как вернетесь разумеется), по-моему эта тема уже поднималась, но все же - авось - может стоит ввести ограничение на комменирование и оценивание работ теми членами Клуба, у кого на 1 этапе нет вообще или нет определеного количества фотографий - примеры приводить не буду , их все знают.
    Fox
    09.07.2006 14:38
    Re:
    Xand69-спасибо!
    Xand69
    09.07.2006 15:59
    Re: KKK
    ЭТо достаточно бесполезно. Те о ком ты говоришь без проблем выложат нужное количество снимков при желании...
    Borkoni
    09.07.2006 18:08
    Re: ККК
    И кстати Админ недавно провел анализ в котором отметил, что больше всего 2 ставят не новички. Так что если кто является исключением просто в игнор его, если нет желания возиться и что-то объяснять. Что до комментов, ну Катюша, относитесь философски, чуть с юмором, без ожесточения или попробуйте читать подобные как анекдот, уверяю,сразу все станет на свои места.
    KKK
    10.07.2006 06:55
    Re:
    Xand69 - так пусть выложат люди хоть смогут посмотреть уровень фотографа, который критикует твою работы и сделает для себя выводы - сказать Мастеру спасибо и поклониться в ножки или послать.... Borkoni - а я имею ввиду не только новичков, а всех так сказать поголовно И для сайта думаю это будет не плохо, больше будет хороших работ. Меня лично пока это ситуация мало коснулась, но я же вижу , что происходит на сайте. Короче пусть Админ решает , это его вотчина
    Borkoni
    10.07.2006 08:28
    Re: ККК
    Катюш, а что происходит? по-моему так все замечательно. Ну да, есть некоторые перекосы, кого-то чуть клинит, кого-то зашкаливает, но в целом мне очень нравится наш сайт. Я вот за последний месяц еще на 3-4 решил попробовать и что? скукотища! в основном там хвалебные отзывы и все в превосходной степени, пятерки как из рога изобилия, все тааакие друзья. Ой не по мне это. Это не значит что я сторонник разборок и скандалов , отнюдь, я против того, чтобы кроме как потешить собственное тщеславие на сайте и заняться было нечем. Наверно это несколько наивно, и любой из фотосайтов, это вовсе не учебное пособие для новичка и не школа по фото, у них совсем другие задачи, но тешить себя славословиями коллег по цеху и только....мне этого мало и это не интересно. И потом, анонимный хостинг, при всем при том что рука многих узнаваема, все таки это здорово А ставить пятерик другану, зная что и он непременно оветит тебе взаимностью, это все туфта. А то что у нас некоторые оценки ну якобы неадекватны, комменты непрофессиональны, так и что? Ну нормально это. Ну вот смотрите - думаю за месяц, при всем при том, что снимаете Вы замечательно, тем не менеее 3-4 пары наверняка получаете. Обидно?- безусловно. А Вы сколько двоек ставите? не ошибусь если цифра на порядок выше. Не сомневаюсь что они справедливы, я сам ставлю их немеренно, слабых работ громадье, речь не об этом, ведь для тех кому мы с вам их влепили, это порой не менее болезненно, чем двойка полученная Вами и люди не менене убежденно могут доказывать, что мы их не поняли, не оценили,они так видят. Разве не так? Речь не об этом, а о том что такое на других сайтах почти отсутствует, а следовательно совершенно невозможно адекватно себя оценить. Ну вот высавил я 5-6 работ- одни пятерки- Да я мааастер! Ой как я велик Ну Вам ,Катюша, это надо? Так что у нас на ZOOM хоть и не без недостатков, но горааздо интереснее.
    KKK
    10.07.2006 10:00
    Re:
    Borkoni - да я и не имела ввиду двойки и прочие неприятности - от этого не уйти Я о некотором равновесии - член клуба должен не только оценивать и комментировать чужие работы, но и предоставлять такое же право другим, а не прятаться за былые заслуги
    Borkoni
    10.07.2006 10:26
    Re:
    Это да, тут я с Вами заединщик, а то может кто уже и фото забросил, а все туды же, советы шлет
    Stas
    15.07.2006 09:17
    Re:
    Пришло сообщение: "Штраф 15 кр. за оценку фото Jenny "Посмотри", . Оценка аннулирована."
    Что сделал не так? Какая фото "Посмотри"? Такой у автора даже нет.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •