Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / удаление за оскорбления

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    илья
    06.07.2004 20:14
    удаление за оскорбления
    Предлагаю удалять людей вместе с их "творчеством" за оскорбления в адрес чьих-то работ или личностей. Первый в очереди GravE...
    дяхан
    06.07.2004 20:14
    Re:
    Поздравляю вас с приобретением виртуального противника
    Читайте правила про ИГНОР и разминайте 200 кредитов
    А удалять по вашей формулировке Администратор не будет, уверяю
    илья
    06.07.2004 20:15
    Re: Дяхан
    На удаление я как-то и не надеюсь, хотя надежда умирает последней, но 1. С кредитами после изменения правил "чет-нечета" туговато стало, 2. ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ПРЕДЕЛ 3.Чат - это публичное место, нецензурная брань в публичном месте у нас законом запрещена, думаю, Администратор это тоже знает и сделает некоторые выводы... Иначе благодаря таким деятелям сайт скоро может превратиться в базар...
    дяхан
    06.07.2004 20:15
    Re:
    ну, попробуй аппелировать к Администратору
    Но 200 кредитов надежнее ))
    илья
    06.07.2004 20:15
    Re:
    Я уже обратился... может, что и предпримет... НАРОД! ВЫ КАК НАСЧЕТ ТАКОЙ СИСТЕМЫ: за маты и оскорбления сначала выносить публичное предупреждение, затем на второе нарушение - на 2 недели запретить голосование и комментирование, в третий раз - удаление аккаунта...?
    Aroga
    06.07.2004 20:15
    Re: дяхан (07.07.2004)
    Что-то уже две недели не видно Вашего заклятого друга....)) Что случилось? Без него как-то скучно ))) Надеюсь он не был убит Вами на виртуальной дуэли....)))))))
    Администратор
    06.07.2004 20:15
    Re:
    Да, на самом деле для этого и есть система игноров. Правда не многие ею пользуются. GravE был удален еще 3 дня назад, но я же не могу запретить ему регистрироваться снова. Сегодня он снова удален за зинижение рейтинга чужих фото и откровенное оскорбление других участников. С ним прицепом пошел вероятный его клон Naked.

    Кстати, насчет игноров, не спешите их тратить на только что зарегистрировавшихся подозрительных личностей, быть может моя недрогнувшая рука не сегодня завтра удалит их вместе с их оценками Но я так уж и быть буду возвращать безвозвратно потраченные средства в таких случаях.

    илья, за откровенные оскорбления, тем более в незензурной форме я удаляю как правило без предупреждения, особенно если это ничем хорошим не отличившийся участник. И не собираюсь даже считать разы! Накрутчики, клоны и занижатели тоже вычисляются специально разработанными скриптами легко! Но не стоит так суетиться, если только что Вам поставили незаслуженную единицу. Дойдет очередь до всех!
    илья
    06.07.2004 20:15
    Re:
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ТАК ДЕРЖАТЬ, РОДНОЙ ВЫ НАШ
    netami
    06.07.2004 20:15
    Re: Админ
    Спасибо, защитник обиженных и униженных! Когда на такое нарываешься, ощущение мерзкое, как будто в грязи искупали. Вообще на сайт, гда подобное можно встретить, и заходить больше не захочется.
    netami
    06.07.2004 20:15
    Re: илья
    А за занижение рейтинга волноваться, я думаю, особо не стоит. Вы последите, что получается. Одной единицей эти "деятели" все равно ничего не могут сделать. А мерзкие комменты можно и удалить (а можно и оставить для полноты картины).
    hrun
    06.07.2004 20:15
    Re:
    И вообще чего будем делать с превращением сайта в выставку дешевого виртуального "искусства"?. Уже жалко трафика на эти производные Еарт-креаторов. Какое то нашествие право в последнее время...
    hrun
    06.07.2004 20:15
    Re:
    Так и уже ностальгия возникает по беззлобно-безграмотному Клеминому ворчанию . Правда, Дяхан?
    sergt
    06.07.2004 20:15
    Re:
    А Клемы то и правда давно не видно В отпуске наверное.
    klyoma
    06.07.2004 20:15
    Re: ВСЕМ привет, рад что помните
    По поводу хамства вопрос я поднимал давно, а на решение ушло столько времени, выдерживая бой коллег,
    Aroga
    06.07.2004 20:15
    Re: klyoma (07.07.2004)
    С возвращением Вас ))
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •