Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Живой уголок Фотоклуба

    Поиск по форуму:
    saturn
    14.07.2004 20:15
    Живой уголок Фотоклуба
    Составил небольшую статистику конкурса по разделу "Животные". Прошу ознакомиться с результатами:

    1. Кошки - 38%.
    2. Собаки - 27 %.
    3. Птицы - 13%.
    4. Крупный рогатый скот - 8%.
    5. Рыба - 6%.

    Оставшиеся 8% разделили между собой улитки, черепахи, грызуны и медведи (по 2% соответственно).
    Ваше мнение?
    илья
    14.07.2004 20:15
    Re:
    я бы лично для себя отдельный раздел кошек сделал, сподразделом "котята". А собак я вобще не перевариваю... но ставлю некоторым пятерки за мастерство...
    netami
    14.07.2004 20:15
    Re: netami
    Недавно тоже обратила на это внимание. У меня возникло предположение, что кошки "фотогеничнее". Хотя, возможно, их просто чаще держат дома затурканные горожане - гулять не надо, общаться меньше, чем с собакой, места немного...
    klyoma
    14.07.2004 20:15
    Re: всем
    просто есть кошатники и есть собачники и обычно они друг друга не понимают
    Multi
    14.07.2004 20:15
    ну... ну...
    Saturn, и не лень же тебе было на это время убивать?!! Ты еще посчитай с колько в разделе макро цветов и остального, сколько красных желтых и синих... также можно поситать сколько в разделе другое трехмерных работ, фотомонтажа и "плагиата", а когда ты на это потрттишь часик другой, можно занятся подсчетом того, сколько в разделе "Портрет" женских и мужских и разбить их еще по возрастной переодизации... очень увлекательное действие (особенно если еще по разным переодизацям)!!

    P.S. И кошек... и собак люблю, НО мне кажется эта статистика пустой звук - она никому не нужна!...

    С уважением, Зеленцов Дмитрий.
    klyoma
    14.07.2004 20:15
    Re: Multi
    Стастистика нужна только для анализа(прошу не пошлить)
    cherita
    18.07.2004 20:15
    Re: saturn
    Из статистики следует, что нам пора организовать Союз фотографов - защитников черепах, медведей, а особливо грызунов Судя по статистике, они давно на грани исчезновения и должны быть занесены в Красную книгу! Причем характерно, что малая доля грызунов на территории страны, возможно, обусловлена повышенным содержанием кошек на оной территории.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •