Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Зависть!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    MachoM
    17.07.2004 20:15
    Зависть!
    Кому жить мешаю признавайтесь?
    илья
    17.07.2004 20:15
    Re:
    ой, я тут опять наверное чего-то пропустил...
    hrun
    17.07.2004 20:16
    Re:
    Мне вроде нет. Можно поставить вопрос по другому: кто ставит оценки по принципу "зуб за зуб"? Но никто ж не признается.
    trukach
    17.07.2004 20:16
    Re:
    мне вроде тоже не мешаете))
    Aroga
    17.07.2004 20:16
    Re:
    Думается, что вопрос всё-таки не в зависти...) ИМХО у Вас нет конкурентов в области жучков-паучков, в которой Вы специализируетесь..)) А вот получить низкую оценку за критический или, тем паче, оскорбительный отзыв может получить любой из нас..))
    илья
    17.07.2004 20:16
    Re:
    Это минус в повышении статуса... миниконфликты локальные начинаются.... Но с другой стороны, низкие баллы недругов легко компенсируются высокими баллами "друзей-рефералов", поэтому все равно картина получается довольно объективной
    hrun
    17.07.2004 20:16
    Re:
    Давайте все же стремиться, чтобы наши оценки не зависели от тех которые ставят нам. Да и друзьям наша объективность будет в конечном итоге на пользу. Я вон Sergt-у трояк вкатил за автопортрет. Ну не понравился он мне...
    Кстати, с Трюкачом я "маленько поссорился" насчет Июльского вечера не потому что мы с ним в макро зарубались (тогда раздел вытекал из природы, и безоговорочным лидером была Barbudo), я тогда и не знал, что мы пойдем "ноздря в ноздрю" в макро... Вообще всегда стараюсь оценивать по ощущениям и настроению, чего и всем желаю .
    Multi
    18.07.2004 20:16
    Бразильский телесериал...
    MachoM, ты льстишь себе... причем тут зависть?? Этим замечательным явлением здесь и не пахнет... а вот злость, на необоснованно низкие оценки - это ДА... когда ни одной 2 или 3, и вот ты солнышко ясное появился и за все работы 2-ки наставил... причем без комментариев... Поэтому лучше бы ты не поднимал даже эту тему... тебе в плюс не идет!..
    дяхан
    18.07.2004 20:16
    Re: :-)
    О, а вот и "доброжелатель" объявился ))

    2MachoM: а вы знаете, притензии к вам со стороны Multi на мой взгляд обоснованы: лично у меня ваша особенность выставлять оценки тоже вызывает много вопросов. Правда, прошу заметить, выставляя вам оценки я руководствуюсь только тем, какое впечатление произвела на меня ваша работа.
    Но ваши двойки на фоне всеобщих пятерок-четверок, признаюсь, напрягают
    Так что, я начинаю уже задумываться о том, что бы нам не пересекаться И Боже упаси вас решить, что это угроза! Ничего личного! Просто несовпадение вкусов. Бывает
    Так что, если я все же решусь, то обязательно проиформирую вас о том, откуда у вас появилось еще 20% на игнор-счете
    klyoma
    18.07.2004 20:16
    Re: MachoM (
    Ваших животных не люблю но за работы наверно всегда ставлю 5 или 4 в зависимости от качества
    Администратор
    18.07.2004 20:16
    Re:
    Более половины поставленных MachoM единиц за фото за которые не то что двойки, тройки практически не ставят. Это только по единицам. Есть много двоек тоже вопреки общему мнению, неговоря уже и о тройках. Так же налицо завышение рейтинга заниженных фото. Обычно так поступают клоны. По правилам я должен обнулить голосования MachoM, т.к. есть упоминание об обязательном комментировании единиц. Первая же просмотренная единица - работа trukach Жаааарко! комментарий "Ша". Да и все комментарии не отражают точки зрения оценивающего. Поэтому аннулирую голосования MachoM, т.к. этого требуют правила!
    trukach
    18.07.2004 20:16
    Re: Администратор
    О как! А я и не знал, как "непродвинутый", что он мне кол поставил, за работу, которая на двух выставках висит Я думал "Ша!" это комплимент)))
    hrun
    18.07.2004 20:16
    Re: trukach
    Как!? Все еще не продвинутый? Как такое возможно? В топе уж вон сколько...
    trukach
    18.07.2004 20:16
    Re: hrun
    Эт не ко мне вопрос. Там чего-то сколько-то накопиться должно, лень разбираться)
    Aroga
    18.07.2004 20:16
    Re:
    Позор клонам! ))))))))))
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •