Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Серии фоторабот

    Поиск по форуму:
    sergt
    17.07.2004 20:16
    Серии фоторабот
    А у меня такой вопрос, как быть с сериями фоторабот? Размещаешь серию из 5 хороших работ с разных углов съемки и т.п. Тема вроде как одна одна. Работы все приличные, проходят в бесты. Рейтинг повышается практически без напрягов! Или вот еще, у меня на подходе двойной натюрморт состоящий из двух фото. Выложу по отдельности будут ругаться, что то же самое и скорее всего забьют одну из работ. Но делить их вроде как нельзя. Поэтому я все-таки из совмещу в один кадр.
    hrun
    17.07.2004 20:16
    Re:
    Ну если есть глубокий смысл в их двойственности, то наверное поймут, не дураки. А если просто с разных точек, то какой смысл. Так и у меня серия с бабочкой ой-какая длинная, она там в разных позах типа взлетает, ну я ж не выкладываю, одной достаточно.
    илья
    17.07.2004 20:16
    Re:
    а если выкладывать больше 3 фото одновременно в один раздел... по правилам только 3 могут пройти в топ3, а потом в бест... Вот в том и фишка, что даже людям, которые специализируются на одном жанре приходится, чтобы больше попадать в топ3 и свои собственные фотки оттуда не выкидывать, размещать фото с большим интервалом...
    Администратор
    18.07.2004 20:16
    Re:
    Хочу напомнить, что время выставления при желании легко увеличивается, и выставленные в одно время фото можно рассредоточить, если они составляют друг другу конкуренцию.
    klyoma
    18.07.2004 20:16
    Re:
    мне бы ваши заботы
    cherita
    18.07.2004 20:16
    Re: 2hrun
    hrun, Вы меня порадовали несказанно. Я все голову ломала: как можно добиться такой сногсшибательной резкости, снимая бабочку? А она у Вас ручная, не иначе )) Как еще объяснить, что она "в разных позах взлетает" в "ой-ой какой длинной" серии? Сам MachoM, наверное, позавидовал бы такой дрессировке насекомых. Браво!
    sergt
    18.07.2004 20:16
    Re:
    ) Дык это ж капустница, их тыщи Они все время взлетают и садатся. Вот если бы у hrun была серия какой-нить редкой бабочки
    trukach
    18.07.2004 20:16
    Re: cherita
    )))))))))))))))
    cherita
    18.07.2004 20:16
    Re:
    Вообще, было бы славно предусмотреть возможность размещения фотодиптихов и триптихов. Причем на правах одной фотографии А зритель бы после этого решал, какой из вариантов лучше. Ведь автору собственные детища оценивать трудно, особенно если они почти близнецы...
    hrun
    18.07.2004 20:16
    Re: cherita
    Ничего сверхъестественного, просто быстрая серийная съемка. А бабочка была одна. Кстати насчет резкости меня пожурили на IXBT, где я показал полноразмерное фото. Там у нее отдельные сегменты крылышков дрожали и получились не в фокусе. Так что с дрессировкой я оплошал
    hrun
    18.07.2004 20:16
    Re: sergt
    А крокодила новозеландского Вам не заснять в разных позах? Какого нибудь редкостного окраса?
    дяхан
    19.07.2004 20:16
    Re: hrun
    Где пожурили?..
    sergt
    19.07.2004 20:16
    Re:
    Дык там не фотки ценят, а аппараты
    hrun
    19.07.2004 20:16
    Re: sergt
    Ну так и я об том же. (мы там пиписьками мерялись в ветке про FZ10)
    klyoma
    19.07.2004 20:16
    Re:
    главное какые мысли

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •