Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Товарищи! Меня хакнули. Ничему не верьте, придет Админ разберется! hrun.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    YYY
    18.07.2004 20:16
    Товарищи! Меня хакнули. Ничему не верьте, придет Админ разберется! hrun.
    Это произошло 19/07/2004 в 20.15-20.30 мск. Кому это надо? Возможно будут писать гадости и ставить че попало. не верьте. Придет Админ, разберется.
    илья
    18.07.2004 20:16
    Re:
    а у меня рефералы куда-то делись...
    илья
    18.07.2004 20:16
    Re:
    и вобще много чего не пашет... рейтинг например посмотрите... на Главной...
    NNN
    18.07.2004 20:16
    Re: МЕНЯ ТОЖЕ! (бывш. netami)
    Прошу Администратора после ликвидации печальных последствий удалить мой сгоряча созданный клон NNN. Использую его только для этой записи. Приношу свои извинения.
    У меня остались фото под моим именем, но зайти на сайт и зарегистрироваться я не могу, в списке участников не вижу ни себя, ни своих рефералов. Скорей бы пришел Админ и разобрался! Как-то сиротливо себя чувствую...
    NNN
    18.07.2004 20:16
    Re:
    В списке участников осталось всего 40.
    илья
    18.07.2004 20:16
    Re:
    ваще кабздец!
    Администратор
    18.07.2004 20:16
    Приношу извинения за доставленные неудобства.
    Да, увы, был косяк. Связанный с превышением лимита дискового пространства. А илья своим недержанием еще больше наделал проблем - чуть вообще все его данные не потерялись из-за попыток повторно зарегистрироваться под тем же логином . Надо было все же не дергаться, а подождать моего прихода. Все регистрации за последние сутки потеряны. Проверьте свои данные на всякий случай. А началось все, как я догадываюсь, с загрузки последней фотографии netami (котторая так и не загрузилась).
    дяхан
    19.07.2004 20:16
    Re: Администратор
    У меня вчера, кстати, где-то в районе 17.00 тоже одна работа не грузилась пока я ей размер не уменьшил радикально...
    Администратор
    19.07.2004 20:16
    Re:
    Ой не понимаю я вас. Допустимый размер фото 100 килобайт и 700 пикселей по большей стороне. Зачем испытывать судьбу и слать больше? Вы ж опытные уже люди! Знаете, что большие фотографии будут коряво пожаты скриптом сайта. Вам это по нраву? Готовьте фото сами!
    дяхан
    19.07.2004 20:16
    Re: Администратор
    Да я ж не в притензию это высказал...
    илья
    19.07.2004 20:16
    Re: Администратор
    А вот в том-то и дело, что я регистрировалс не повторно ИЛЬЯ, а ИЛЬЯХАК () будучи в здравом уме и твердой памяти, после регистрации он мне выдает, что типа Ваша персональная страничка ссылка Я сам офигел...
    netami
    19.07.2004 20:16
    Re: Всем и лично Администратору
    Простите меня, дяденьки и тетеньки, я больше не бу-у-ду-у-у Я нечаянно
    Нет, правда, как это я зевнула... Обычно уменьшения до 700 пикс. хватает, чтобы и объем не превышал 100 Кб. Я все же всегда проверяю, а тут... ну надо же, забыла! И весь этот переполох из-за меня? Мне ОЧЕНЬ жаль... И персональные извинения Вам, Администратор, за доставленные по моей лопоухости хлопоты и неудобства.
    И давно хотела спросить. Может, ради экономии пространства хоть по мелочам стоит удалить совсем старые топики из форума? Кому надо будет - новый создаст, это не сложно.
    SquiZZ
    19.07.2004 20:16
    Re:
    Да... вчера весело было...
    Меня сначала просто не пустило, а потом смотрю - а меня в списке участников нет... =(((
    Я думаю - ну все, удалили... За что, правда?

    В общем, хорошо, что это все просто глюки, теперь я спокоен. =)
    илья
    19.07.2004 20:16
    Re:
    а я вчера как в чате сказал, что всех выкинули, бурагоз поднялся...
    Администратор
    19.07.2004 20:16
    Re:
    )) netami да это вовсе не из-за Вас, место было на исходе. Каждый килобайт мог быть последним. А насчет чистки форума - тут уж совсем смешно )) Форум весь занимает не более 300 килобайт - 3 больших фотографии. Я высвободил чуток пространства. Пока должно все работать, этак с полгода. Потом буду думать.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •