Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Товарищи! Меня хакнули. Ничему не верьте, придет Админ разберется! hrun.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    hrun
    19.07.2004 20:16
    Re:
    Не, а я то почему перепугался. Я вхожу под собой и вижу в профиле о себе типа "Я невысокая светловолосая девушка с бла-бла-бла грудью, люблю бла-бла-бла секс и т п." (реальный чей-то профоль) и пароль не подходит. Экстренно создал аккаунт YYY (его можно теперь удалить), написал в форум, а потом смотрю, тут ваще бардак и Трюкача нет на привычном первом месте на главной , да и вообще никого нет. А потом вообще не мог зайти... Ну думаю пипец сайту. Хорошо что все хорошо закончилось...
    илья
    19.07.2004 20:16
    Re: hrun
    Это судьба... в прошлой жизни ты был женщиной бла-бла-бла...
    klyoma
    19.07.2004 20:16
    Re:
    вот илья правильно сказал - - -
    илья
    19.07.2004 20:16
    Re:
    да я тут без доли злого умысла и помысла... просто, наверное, прикольно хоть на минуту ощутить себя женщиной бла-бла-бла...
    cherita
    21.07.2004 20:16
    Re:
    Подведя итог дискуссии, можно сказать, что общий уровень самооценки участников клуба зашкаливает за шестерку (при оценке по 5-балльной системе). Чуть взглюканулось сайту - и сразу все вопят: "Нас хакнули! Хакнули нас! Из топа выкинули! Лишних двоек понаставили!" ДА КОМУ МЫ (к счастью) СДАЛИСЬ, ЧТОБЫ НАС ХАКАТЬ?! Замечательный фото-междусобойчик, дай Бог ему долгой жизни и доброго здоровья. И поменьше интереса со стороны злоумышленников.
    илья
    21.07.2004 20:16
    Re: cherita
    А ВЕДЬ ЗРЯ ВЫ ТАК! Примерно 3-4 недели назад кто-то (не знаю, кто), взламывал несколько аккаунтов Это факт, о котором Администратор в курсе, после чего была от его имени просьба всем поменять простые пароль на более сложные... Лично в моем случае, вроде, все прошло довольно спокойно, пароль сменили, но поставили контрольный вопрос "Третья цифра старого пароля", я ответил и мне выдали мой "новый" пароль... Но не исключаю, что от имени кого-нибудь были проставлены оценки, "розданы" кредиты в игнор и т.д.... Вот и я Вас могу спросить ДА КОМУ Я (к несчастью) СДАЛСЯ, ЧТОБЫ МЕНЯ ХАКАТЬ?!
    cherita
    21.07.2004 20:16
    Re:
    Да, уж и не знаю, что ответить... Полно в мире ПРИКОЛИСТОВ - иногда к счастью, иногда к несчастью! И да поможет нам Админ!
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •