Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А не завести ли нам клубную выставку...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    hrun
    19.07.2004 20:16
    А не завести ли нам клубную выставку...
    В обчем я вот о чем подумал. В последнее время участились просьбы одних участников клуба мыльнуть им полноразмерное фото других участников . Иногда это действительно интересно. Например меня очень интересуют фото Barbudo, в последнее время netami (c олимпуса) и т п... В связи с этим не завести ли нам клубный аккаунт на каком-нить бесплатном фотохосте (чтоб с превьюхами), опубликовать пароль... И по первому требованию участников заливать туда полные фото. Тока надо чтобы там места выделялось побольше и желательно с превьюхами и докачкой. Я вот pbase знаю, но там 10Мб всего на человека, это 6 фоток в 4-х меговом размере . Как народ смотрит?
    saturn
    20.07.2004 20:16
    Re: hrun
    Работ, которые хотелось бы иметь у себя, здесь практически по пальцам... Проще персонально попросить. Пусть не по почте, а по ссылка Стоит ли заморачиваться?
    klyoma
    20.07.2004 20:16
    Re:
    нужно привыкать к тому что есть,все остальное глупость
    netami
    20.07.2004 20:16
    Re: Klyoma
    Э, нет, с этой философией я категорически не согласна! Так бы до сих пор каменными топорами рубали. Другое дело, надо подумать, как рациональнее.
    Администратор
    20.07.2004 20:16
    Re:
    Видел я что-то типа клубного аккаутна на одном из русских фотосайтов. Hrun, Вы это имели ввиду? На ссылка не пробовали поискать такое место? Там вроде без особых ограничений.
    hrun
    21.07.2004 20:16
    Re:
    Основные требования, чтобы были превьюхи и докачка гетрайтом или флашгетом. Сейчас пробовал pbase, невозможно ничего скачать, то же самое и с фотофайлом кажется.
    Klyoma - супервысказывание ! Сами то себя понимаете?
    saturn
    21.07.2004 20:17
    Re: Администратор
    На ссылка есть ограничения, пишут следующее:
    "Система принимает только файлы в формате jpg. Фото размером более 778хХХХ автоматически пропорционально уменьшаются...".
    Придется искать другое место для своих мегабайтов.
    netami
    21.07.2004 20:17
    Re:
    Кто разбирается, поройтесь еще на этом адресе: ссылка Я не поняла, есть там ограничения или нет. Как-то там все довольно нескладно, но, может, пойдет...
    Кстати, а на "фотофайле" я вчера начала делать альбом. Сюда эти фото "не тянут" (погода была просто отвратительная), а показать кое-кому в других городах надо. Если любопытно, посмотрите. ссылка "Мой Смоленск" (в смысле, как я его увидела). Лучше не сейчас, а чуть позже, т.к. фото будут добавляться.
    saturn
    22.07.2004 20:17
    Re: netami
    На ссылка тоже ограничения: размер файла (.jpg или .gif) не более 1000 кб (прилично!) и количество фоток ограничено тремя сотнями штук.
    Но попытался закачать фотку 960 кб - получил сообщение о превышении размера... Это несерьезно!
    hrun
    22.07.2004 20:17
    Re:
    Ну вот видите, пока оказывается не все так просто, может быть лучше pbase ничего бесплатного и нет. Там хоть ограничений на размер каждого фото нет, общее 10Мб. ссылка закачалось под завязку. Часовню еще с проводами видели?
    hrun
    25.07.2004 20:17
    Re:
    Нашел неплохое место - sitesity.ru, сайты по шаблонам для чайников, БЕЗ ограничений. Есть шаблоны фотогалерей с предпросмотром и списками. Буду осваивать...
    Aroga
    25.07.2004 20:17
    Re: hrun (26.07.2004)
    На бесплатных хостингах очень низкая скорость закачки. И если Вы собираетесь выкладывать гигабайтные (непонятно правда зачем) фотографии, у посетителей просто не хватит терпения дождаться их открытия.....
    hrun
    25.07.2004 20:17
    Re:
    Гигабайтные - это круто! На самом деле выкачать 1,5 мега полноразмерного (хорошего) фото, это пустяки. Наоборот, больше раздражает формат 100к и 700 точек по большей стороне. Почтовые марки млин. Музыку на китайском магнитофоне за 10$ тоже не слушаю . А ситесити вроде не сильно тормозной, как например народ. Время покажет...
    ASW
    26.07.2004 20:17
    Re:
    Если кто-нибудь знает хорошие движки для сайтов с превьюхами и аплоадами(подозреваю, что это местный админ )), то для пробы предлагаю такой вариант ссылка хостится на ссылка план Master. и я могу создать домен 3 уровня, с вашей помошью конечно(в интернет программировании я покамест не бум-буб).
    ASW
    26.07.2004 20:17
    Re:
    144549546 ICQ для оперативной связи. (при авторизации объяснять подробно кто и откуда. Игнорю очень быстро.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •