Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / поломка чата снегобарсов

    Поиск по форуму:
    илья
    20.07.2004 20:17
    поломка чата снегобарсов
    Вот заметил уже в какой раз - как только чат снегобарсов ломается, автоматически народ лезет в фотоклуб... тут же начинают появляться оценки людей, которых "впервые видишь"... а ведь когда чат работает, некоторым (даже те, кто уже регистрировался как мой реферал) просто влом идти сюда... Вывод - жалко, что люди сюда ходят не только по интересам, но и от нечего делать... Просто мысли вслух...
    trukach
    20.07.2004 20:17
    Re: ?
    А кто такие "снегобарсы"?
    илья
    20.07.2004 20:17
    Re:
    ах да... как бы не для кемеровских немного поясняю - чат Снегобарсов, это чат, который доступен из городского интернета г.Кемерово, в этом чате виснет чуть ли не вся молодежь города... Но характерной особенностью этого чата являются его частые зависы и вырубы... Фотоклуб тоже доступен из горнета (а за ресурсы горнета абонент у нас не платит вобще или платит только по тарифам ГТС, которые намного ниже мирового интернета).
    klyoma
    20.07.2004 20:17
    Re: илья
    сколько трафик стоит в г.Кемерово
    Kaiser
    20.07.2004 20:17
    Re: klyoma
    Если на обонентской форме оплаты, то ничего не платишь! а если нет, то 23 копейки(кажется), но слышал где-то, что ночью и днем цены разные....
    Администратор
    20.07.2004 20:17
    Re:
    То что завис Снегочат - это сказалось и на нашем сайте. Как я понял завис СнегоБарс (хостинг-провайдер) и сейчас не работает весь домен kemernet.ru и имхо надолго (если не навсегда). Именно туда был намечен переезд нашего сайта, на днях даже я перенес туда часть фотографий из Best (так что не удивляйтесь пока, если эти фотографии не увеличиваются). Но, увы, видно не судьба нам скоро переехать. А как я уже сто раз говорил, доступность Фотоклуба пользователям горнета - основной критерий, пока горнет существует, что при складывающихся обстоятельствах весьма сомнительно - введение абонентском платы за телефон вместо поминутной не выгодно ГТС, а в их руках рубильник. Вот дойдут цифры до какого-нибудь начальника, сколько просиживают на абонентке кемернетчики... Кстати, а модемы еще не заставляют регистрировать? Может введут какую доп. плату?
    Администратор
    20.07.2004 20:17
    Альтернативный чат.
    Для тех кто сильно скучает по Снегочату и покрылся сыпью на нервной почве, напоминаю, что есть же альтернативные чаты (естественно не такие посещаемые), например, ссылка
    Я всегда на него заходил, когда снегочат слетал (в то время, когда я еще лазил по чатам )).
    илья
    21.07.2004 20:17
    Re: Админ
    Решение об отрубе 364899 как такового уже принято, горнет будет через 8-ку, но не 8-277... тарифы должны быть ниже, чем через 8-277, к тому же, возможно введение второй абонентки - т.е. именно на городской инет. Так что - скоро туго придется, но лично я из фотоклуба НЕ УЙДУ НИ ЗА ЧТО!
    илья
    29.07.2004 20:17
    Re:
    ссылка -это теперь типа новый чат в горнете... не на правах рекламы
    Администратор
    19.09.2004 20:17
    Re:
    Кемеровчане горнет уже платный или пока еще нет?
    илья
    20.09.2004 20:17
    Re:
    платный, 25 коп/минута
    Fenix
    27.11.2008 21:48
    Срочно помогите!!!!!
    Народ тут токое дело... короче не могу на кемерчат попасть что за фигня а? потерял связь с хорошим другом когдато за висал на кемерчате сейчас как не знаю имя Антон ник Анобот. Помогите мне найти его. насколько я слышал два года назад ушел в армию должен вернуться в этом году. Я и сам из армии вылез в нет чтоб его найти увольняюсь 7 декобря мое мыло xxxAzatotxxx@yandex.ru прошу помогите чем сможете!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •