Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Как вы думаете

    Поиск по форуму:
    trukach
    20.07.2004 20:17
    Как вы думаете
    Что бы это означало: Раздел "портрет", фото "Сыночек приехал", КОММЕНТАРИЙ:"Hardcore : отстой"...
    Это что самовыражение? комплексы? болезнь? Кто-то еще сталкивался с этим "критиком"?
    илья
    20.07.2004 20:17
    Re:
    ну я довольно часто вижу подобные комментарии... скорее всего, их делают "недалекие" люди, которым лишь высказаться... либо это просто "вынужденный комментарий", который нужно давать, выставляя единицу... В наших силах только самостоятельно удалять подобные "крики" с своих фотографий... можно, конечно, попросить Админа ввести типа автоматической цензуры, которая автоматом не будет принимать комменты, содержащие маты и прочие гадости, но, наверное, проще самим...
    trukach
    20.07.2004 20:17
    Re:
    А не пора ли ввести систему подразделения на членов сайта и гостей, которые не могут выставлять оценки? А то что-то повалили абсолютно дебильные комментарии (особенно к НЮ). Это эти самые "снегобарсы" что-ли?)
    илья
    20.07.2004 20:17
    Re:
    лично моё мнение - довольно глупые комменты могут оставлять и весьма профессиональные люди, которых к гостям отнести также глуповато, например, у меня много знакомых, которые с 10 лет профессионально занимаются фотографией и в 15 могут выдавать уже очень качественные шедевры, но тем не менее - им остается все же 15 лет и комментарии они оставляют согласно своему возрасту... Вот подразделить как-нибудь тех, кто приходит "просто так" и судит, не имея личного опыта никакого, кроме как по пьяни щелкнуть пьяных собутыльников, и все-таки тех, кто фотографию ЛЮБИТ (пусть и совсем по-любительски)... думаю, смысл был бы, но вот как это оформить... думаю, это принесет лишь ненужные в общем-то заморочки... Все равно - есть профи и "качественные" любители, которые все же в массе оценок и комментариев занимают подавляющее большинство (хотя бы из-за их продвинутого статуса - одна оценка за две)...
    trukach
    20.07.2004 20:17
    Re: илья
    Я примерно то же и имел в виду. А подразделять очень просто - не разместил на сайте фотографий - гость. От 1 до, допустим 10 фотографий с рейтингом не ниже 3 - участник, и т.д. Конечно цифры я привел для примера, определить их более точно - дело администрации...
    Aroga
    20.07.2004 20:17
    Re:
    Попробую и я высказать, уважаемому собранию, свою точку зрения...)) Мне кажется, что не стоит слишком много внимания обращать на рейтингово-цифровую часть проекта. В конце концов все рейтнги и позиции в ТОПах не более чем суета-сует. Мы не на конкурсе, и не на спортивном состязании, от результатов которого хоть что-то зависит в нашей жизни. Посему может быть стоит более терпимо и спокойно относиться к разнобою оценок и мнений, помятуя о том, что сколько людей - столько и мнений. И нравиться всем практически невозможно. Меня лично интересует мнение (а не оценки) о моих фотопопытках. И если они кому-то не нравятся - ну что тут поделать? Просто я помню, что Фотоклуб не то место, где мой статус и достижения имеют сколько-нибудь существенное значение. Чего и всем одноклубникам желаю - не превращать ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ Фотоклуб в БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ...))
    trukach
    21.07.2004 20:17
    Re: Aroga , Администратор
    Уговорили))
    дяхан
    21.07.2004 20:17
    Re:
    Если кого-то интересует мое мнение , то скажу, что согласен с Aroga. Лично меня здесь, в Фотоклубе, интересует мнение не более десятка участников (по-фамильно перечислять не буду ) Ко мнению (к оценкам) и комментариям остальных я отношусь... сдержанно, скажем так
    Ну, исключения (во всех смыслах этого слова) составляют на сегодя Клёпа и, со вчерашнего дня, MachoM. Но с последним мы просто договорились...

    Так что, на мой взгляд, вводить всяческие уровни голосующих имеет смысл тогда, когда в Фотоклубе появится иная мотивация, кроме существующего "спортивного интереса".
    илья
    21.07.2004 20:17
    Re: Дяхан
    или когда количество голосов в месяц за фотку перейдет за сотню... а тут, к сожалению, в ближайшей перспективе - по 20-25 бы в месяц собирать... и то много будет
    илья
    21.07.2004 20:17
    Re:
    ах да... еще... левых оценок и так мало очень - по 20-30 оценок - это оценки 10-15-ти грандов продвинутого статуса, так что на остальных остается по 10-15 оценогк, не более
    дяхан
    21.07.2004 20:17
    Re: илья
    чёт я мысль не догнал... 8-/
    sergt
    22.07.2004 20:17
    Re:
    А где количество оценок за месяц переваливает за сотню Я таких фотосайтов не встречал. Этот имхо самый активный или один из таковых.
    илья
    22.07.2004 20:17
    Re: sergt
    самый активный ПОКА!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •