Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / хотел бы выложить серию фотографий НЮ

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    edwzim
    24.07.2004 20:17
    хотел бы выложить серию фотографий НЮ
    edwzim
    24.07.2004 20:17
    Re:
    у меня копятся потихоньку работы, объединенные мною в одну тему, хотел бы выложить, как вы считаете стоит или нет? но только не стоит говорить да, ради того чтоб еще раз посмотреть сиськи письки! ))
    Aroga
    24.07.2004 20:18
    Re:
    Выложите жля начала самую, на Ваш взгляд, удачную - и по реакции публики поймете, стоит ли выкладывать остальные...))))
    hrun
    24.07.2004 20:18
    Re:
    Речь идет о той же серии, из которой Полевой роман? Или что-то еще?
    илья
    24.07.2004 20:18
    Re:
    да уж... только не эту Анку-пулеметчицу, а вобще, в чем вопрос-то? Ню ведь никто не запретил! Сказано же было, что ню просто переносится в люди, жанр и другое, в щависимости от направленности... БУДЕМ ЖДАТЬ! Я лично - ценитель...
    edwzim
    25.07.2004 20:18
    Re:
    так Анка-пулеметчица это не моя!
    илья
    25.07.2004 20:18
    Re:
    сорри... авторов перепутал...
    trukach
    27.07.2004 20:18
    Re: илья
    Сожалею, что "Анка" оказалась не для Вашего вкуса Однако может менее категоричным стоит быть - сотни людей другого мнения
    илья
    28.07.2004 20:18
    Re: trukach
    а кто сказал, что она прям так не для моего вкуса? Просто это лично моё мнение и восприятие...не могу я эту девушку воспринимать на отлично, вот хоть убейте... а за фото я, насколько помню, плохих оценок и не ставил...
    trukach
    28.07.2004 20:18
    Re: илья
    а я и не про оценки (я кстати не знаю, кто что ставит). А то, что девушка не нравится - это часто бывает Это и есть дело вкуса) Я ж не в претензии)
    илья
    28.07.2004 20:18
    Re: trukach
    Это точно... тут не спорю... вкусы они бывают разные, Анки, Танки и Тарзанки На мой взгляд, просто Анка из того, что у Вас на конкурсе сейчас - самое не лучшее творение (а некоторые Ваши фото я безо всяких кавычек отношу к творениям)... Все хорошо, никто ни на кого не обиделся - ВСЕМУ МИРУ МИР!
    Aroga
    28.07.2004 20:18
    Re:
    О вкусах не спорят, есть тысяча мнений.... В.Высоцкий
    edwzim
    29.07.2004 20:18
    Re:
    друзья, я как то обещал вам в раздел ню двух девушек сразу, это свершилось, сейчас выбираю фото из 300 сделанных снимков, скоро ждите, то что мне больше всего понравится! только еще раз напоминаю я непрофессионал и фотик у меня 2 мегапиксельный, поэтому не судите строго, а итак заметил что кто то мне оценки постоянно портит, хоть это не так и важно, за званиями не гонюсь! ВОБЩЕМ ЖДИТЕ ПАРУ ДНЕЙ! ))
    дяхан
    29.07.2004 20:18
    Re: edwzim
    Так ведь раздела Ню больше нет! Думаешь из-за того, что ты выложишь сразу "двух в одной" его заново введут? ))
    дяхан
    29.07.2004 20:18
    Re: edwzim
    "...только еще раз напоминаю я непрофессионал и фотик у меня 2 мегапиксельный..."

    Может не стоит тогда и вовсе выкладываеть?
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •