Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Не мог не поделится открытием

    Поиск по форуму:
    Xand69
    08.05.2006 19:30
    Не мог не поделится открытием
    ссылка
    Luka
    09.05.2006 06:08
    Re:
    Думаю, что не стоит ориентироваться на эту статью при приобретении фотокамеры. По-моему написал её человек, не сильно разбирающийся в фотографии. Зеркалку можно выбрать, хотябы, только потому, что ей можно работать на повышенных чувствительностях. Качество изображения у зеркалки, несомненно, выше. Кажущаяся резкость псевдозеркалки это результат программного вмешательства камеры. Промахи автофокуса - возможно это проблемы конкретного экземпляра. Визирование по дисплею - конечно удобнее, но в видоискателе зеркалки можно увидеть очень близкую к финальному результату картинку, на дисплее же только расположение объектов. Пыль на матрице - согласен, неприятно, но лечится. Возможность менять оптику позволяет решить практически любую задачу. Вывод: зеркалка это камера для энтузиаста фотографии, который не будет лениться таскать кофр с дополнительным оборудованием и готовым тратиться на оптику, но при этом получать фотографии более высокого качества. Псевдозеркалка удобнее и требует меньших вложений, но ограничена в возможностях. Таково моё мнение.
    Svetlana
    09.05.2006 06:28
    Re: Luka
    я - ЗА Можно еще про скорость вспомнить
    Xand69
    09.05.2006 07:09
    Re: All
    А я-то думал, что Luka и Svetlana побегут сдавать зеркала в комисс И резко возрастет спрос на просьюмерки
    Svetlana
    09.05.2006 07:20
    Re: Xand69

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •