Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Электронные книги по Фотографии почтой

    Поиск по форуму:
    icd
    23.05.2006 08:12
    Электронные книги по Фотографии почтой
    Огромный каталог электронной литературы по Фотографии ссылка

    Комментарии:

    Если Вам хоть раз приходилось скачивать из интернета электронные книги, эта информация ссылка Вас обязательно заинтересует

    Суть в том, что среди и так небольшого количества выпускаемых по фотографии книг, по-настоящему дельных среди них очень мало.

    Поэтому перед приобретением дорогой книги всегда хочется услышать советы или прочесть комментарии людей, которые уже приобрели и прочитали это издание. В интернете существует несколько библиотек и каталогов, на которых собраны и прокомментированы книги по фотоискусству и дизайну. Но окончательное решение - покупать или нет - разумно принимать только увидев текст книги собственными глазами, а для этого её надо пролистать или скачать ознакомительный образец.

    Пролистать? Многие из попадающихся в интернете книг в нашем, отнюдь не маленьком городе (я живу в Перми), попросту недоступны. Чтобы «пролистать» такую книгу, её придётся предварительно заказать и купить в интернет-магазине. Вам нужен ещё один «кот в мешке»?

    Скачать? Для многих скачивание больших объёмов остаётся весьма накладным занятием. И тут уже неясно, что дешевле - покупать в интернет-магазине книгу, основываясь на исключительно позитивной аннотации (администратор интернет-магазина вряд ли оставит комментарии вида «не покупайте эту туфту») или тратить деньги на оплату десятков и сотен мегабайт неизвестно насколь полезной информации.

    Я предлагаю Вам иное решение. Увлекаясь фотографией, я собрал несколько гигабайт уникальной и разрозненной по всему интернету информации по тематике своего хобби. Отсортировал содержимое, удалил дубликаты, сделал описания к некоторым ресурсам и записал на диски. Теперь эти диски предлагаю Вам. Обратите внимание, что меня интересует не столько техническая сторона фотографии, сколько художественная, поэтому среди собранных текстов встречаются относящиеся не к фотографии как таковой, а к смежным графическим искусствам - дизайну, графике, архитектуре.
    olev
    26.05.2006 05:42
    Re:
    я у него раньше 2 СД брал, вроде доверять стоит.
    icd
    01.11.2006 06:36
    ???
    Гхм. Вы меня с кем-то путаете. Я ничего раньше на дисках не публиковал.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •