Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Весьма интересно.

    Поиск по форуму:
    Borkoni
    24.05.2006 04:34
    Весьма интересно.
    Нашел вот на сайтике статейку, достаточно профессиональную на мой взгляд. Если перед вами стоит выбор фотоаппарата или просто есть желание разобраться поглубже в цифре советую прочесть. Там ответы на многие вопросы обсуждавшиеся на форуме.
    ссылка
    Xand69
    24.05.2006 20:59
    Re: borkoni
    Сомневаюсь что это может помочь выбрать... Там столько же полезного, сколько сбивающего с толку и просто ахинеи Интересные зерна есть, но пардон тем кто в состоянии продраться через применяемую терминалогию и способ изложения материала уже наверное ясно в каком направлении продвигаться при приобретении камеры
    Borkoni
    26.05.2006 07:17
    Re:
    Александр, позволю себе не согласиться с Вами, мне статья понравилась. Конечно если попытаться понять ее всю сразу, то возможно кто-то и забуксует, не все же семи пядей во лбу. Но если по разделам, то очень даже все здорово. во всяком случае многим новичкам, не имеющим понятия о ГРИП, диафрагме, и проч.терминах будет пользительно. А что до ахинеи то по-моему вы переборщили, я вот не заметил что -либо антинаучного. Хотя я и сам не во всем дока, мог и лопухнуться.
    Бородач
    27.05.2006 12:31
    Re:
    )) ну.. сложно однозначно сказать.. с одной стороны отталкивает от чтения прописными истинами ( что должно быть интересным для начинающего) с другой стороны есть что то интересное ( уверен, новичка вгонит в штопор, перегреется) ну и как то все спонтанно кажется там. хм. ну ладно, читатать никогда не вредно) важно выводы свои делать)
    Borkoni
    29.05.2006 10:43
    Re: Бородач
    Так ведь я и разместил ссылку для новичков, мэтры и так все знают. Наверно тем у кого профессиональные зеркалки и опыт нескольких лет съемок, статейка детским лепетом покажется, а тем кто только делает первые шаги может чем и помочь.
    Vershok
    30.05.2006 18:56
    Re:
    Ууууууу. Антиресная статья. Аки главы из учебника "Камасутры". Все вроде понятно, а попробуй изобрази Начинающим с этой статьей трудновато будет работать, особливо, если сразу нахрапом. А вот если по чуть-чуть, осмысливая, так и вроде все понятно все. Итожу: есть смысл ознакомится.
    Vershok
    30.05.2006 18:58
    Re:
    Токмо вот лучше было бы этот форум в полезные ссылки затащить.
    Borkoni
    31.05.2006 06:04
    Re:
    Насколько я помню Кама - бог любви, сутра - книга (могу и ошибиться, в индийской истории не силен), назовем тады статью фотосутра, как и хочет глубокоуважаемый Vershok. Да и новичкам интереснее, а то некоторые от горшка два вершка, сутр не почитали с утра, а тут аж ФОТОСУТРУ им предлагают. Блин, какая то тафталогия получилась))))
    Vershok
    31.05.2006 14:50
    Re:
    Не туфтология, а каламбурчик вылетил. Кстати, вчера еще раз статеечку почитал. М-да. Автор-то явно кое-что понимает. И в Сутрах и в Камах. Мне со второго раза еще интереснее показалось. Представляю, что будет с третьего Мне после ТОГО так зеркалку захочется, что брошу на фиг это фотоискусство... И займуся Камасутрой...
    ALEKSEY
    01.06.2006 06:20
    Re:
    Откровенно говоря, херня эта статейка, на мой скромный взгляд... поменьше верьте и слушайте эти писания....
    паралакс
    01.06.2006 10:55
    Re:
    Если говорить о выборе цифровой камеры для дома для семьи.. то подобная статья тоько отпугнет.... На самом деле 90 процентов купивших фотик будут снимать на автомате всю жизнь и будут счастливы))) Так что для массового потребителя статья слишком сложна. Хотя все там грамотно. Только вот непонятно для кого))
    Borkoni
    01.06.2006 11:28
    Re: паралакс
    Для оставшихся 10 процентов, коих немало.
    паралакс
    01.06.2006 11:46
    Re: Borkoni
    Ну а эти 10.... Все это уже знают.. Уверен на 100)
    Borkoni
    02.06.2006 19:44
    Re:
    Эва как завернул. Все знать невозможно, батенька паралакс. Ну интересно-читай, не интересно- иди с миром.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •