Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / о хамстве

    Поиск по форуму:
    zanzib
    26.05.2006 22:45
    о хамстве
    Записка от anikol, написана 09.05.2006 20:22 | Ответить| Удалить
    ну и что же не понравилось в моей ЗЕМЛЕ ЗВЕНИГОРОДСКОЙ , да так что пару влепили , скорее всего это от скудности мышления , я думаю так , раз не кумекаешь в чём либо так и нос совать нечего...
    Записка от anikol, написана 27.05.2006 02:30 | Ответить| Удалить
    ведь говорил НЕ СУЙ НОС ТУДА В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕШСЯ, не кажись ешё большим идиотом чем есть на самом деле..., это я про работу -утренний сон-...
    Николаев
    26.05.2006 23:50
    Re:
    Ну и что Вы выставили эту записку на показ.? Сообщение личное для Вас. Теперь вот все будут знать кто Вы и что Вы. А оценки господин zanzib вы действительно ставите резкие... И двойка за эту фотографию явный перебор. Жалко смайлика с носом нет
    edwzim
    27.05.2006 02:23
    Re:

    1. выставлять личную записку не стоит!
    2. все мы хамами рождены, когда это косается лично нас! я тоже в нос дам, долго думать не буду, поэтому нечего кого то винить! меня тоже хамлом называет например Эльфа, а я не могу с подобным человеком по другому разговаривать, что называется каждый заслуживает аналогичного общения (так небольшое отступление)
    3. считаю что zanzib и правда возомнил себя искувствоведом, и на право и на лево развешивает плохие оценки без объяснения причин! сам напротив выставляя работы посредственного содержания но имеющий определенный смысл, что особо мне лично интересно как любителя АнтиГламура!
    4. в сообщении Аниколя я не нашел хамства!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •