Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Просьба рассудить

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Borkoni
    04.06.2006 18:47
    Re: pikeas
    Извини дружише pikeas если ненароком обидел, я высказывал свое мнеие и свое видение конкурса и только. Что, я опять не в ногу? ну бывает, вишь как меня за попытку разобраться уже бредоносцем кличут, а ты говоришь тебя заклевали. То то. А полемика нужная, глядишь конкурсы более конкретизированы будут.
    Elfa
    05.06.2006 03:57
    Re:
    //но мне кажется надо уметь читать между строк, ведь для любителя с фотоаппаратом его времяпровождение не иначе как праздным не на зовешь, ...Так что я полагаю надо все-таки подходить к теме конкурса с выдумкой, фантазией но все ж не делать иллюстации к словарям ну и хоть как то идти в ногу с темой//

    Практически автора топика здесь обозвали глупым, невнимательным и недалеким (я это прочитала между строк этого поста, если что...)
    А во вторых фотографирование для любителя с фотоаппаратом его времяпровождение это прежде всего труд, ане праздность. В протвном случае получается сплошная лажа, ане фотографии...

    Не люблю пренебрежительного отношения к фотографии ...
    Borkoni
    05.06.2006 05:52
    Re: Elfa
    Практически автора топика здесь обозвали глупым, невнимательным и недалеким (я это прочитала между строк этого поста, если что...)
    а не надо читать между строк сквозь призму собственного отношения к людям.Если человеку посоветовали быть внимательнее, это не значит что его считают соответсвующим параметрам означенным Вами глубогоуважаемая госпожа Elfa. Если читать между строк, то практически любого можно обвинить и в хамстве и пренебрежительном отношении к ближнему, к коллеге по цеху в конце концов и конечно к фотографии. Читая между срок каждый видит как бы собственное понимание той или иной фразы. И если в этот момеyт глаза написавшего, тембр его голоса отсутствуют, то напридумывать можно все что угодно. Не читайте между строк. Ведь ваши комменты к некоторым фотографиям так же можно охарактеризовать как пренебрежительным по отношенни и к работам и к автору и к фотографии в целом. Так что не надо перемывать косточки и мусолить мои фразы в поисках очередной крамолы. А фотографию я люблю не меньше вашего, но и не так гипертрофировано судя по всему.
    pikeas
    05.06.2006 06:42
    Re: всем
    Стоп, ребята! "Брек"! - боксёрский термин, по которому соперники делают шаг назад. Чего - чего, а "межнациональной розни", видит Бог, я не хотел.
    Elfa
    05.06.2006 13:48
    Re:
    //но мне кажется надо уметь читать между строк//

    //а не надо читать между строк сквозь призму собственного отношения .....Не читайте между строк. //

    ТАК ЧИТАТЬ ИЛИ НЕ ЧИТАТЬ? вот в чём вопрос!

    Почему мне не надо читать, а pikeas обязан был прочитать между строк названия конкурса?
    Borkoni
    05.06.2006 13:59
    Re:
    Одно дело читать между строк название конкурса и совсем другое прямые упреки //глупый, невнимательный// кто ж против когда между строк заметен позитив, а наоборот?.....Ну ладно готов признать, что обложили вы меня со всех сторон - были pikeas, Xsand69 и Ожегов, теперь вот и Вы, куда уж мне против таких зубров
    pikeas
    05.06.2006 14:37
    Re: всем
    Кстати, я читал буквально, согласно славарю и думал, что в названии заложено именно чувство юмора, а не элементарная опечатка.
    Предлагаю прения прекратить, чёрт с ней, сэтой фотографией. А вот по поводу того, чтобы на сайте обстановка стала более дружелюбной есть кое какие соображения. Сейчас напряг со временем, так что выложу их для обсуждения чуть позже.(Реально, после 12 июня, а если получится, то пораньше).
    anikol
    06.06.2006 00:17
    Re:
    да передерутся все до 12 го... , давайте уж пораньше...
    denistar
    06.06.2006 05:05
    Re:
    И пусть победят шедевры!! А под какой темой они выставлены - дело второе.
    dedylja
    08.06.2006 10:23
    Re:
    Друзья и товарищи!Соплеменники и соотечественники(независимо от нынешнего названия наших стран).Я конечно знал,что люди творческие довольно возбудимы,но настолько?Рекомендую всем спорившим сторонам настойку валерианы,баньку,шерстяные носочки и баиньки!Люди,ну нельзя же так нервничать и переживать.Будьте оптимистами,учитесь видеть хорошее.С наилучшими пожеланиями,удачи всем.
    Elfa
    08.06.2006 10:38
    Re: dedylja
    Ой, нет..при жаре в 32 градуса, баньку и шерстянные носочки- Вы уж как нить саааамииии.
    Borkoni
    08.06.2006 10:54
    Re: dedylja
    Дружище я не переживаю, напротив , спокоен как удав и его мама. И вообще считаю что ко всему нужно относится с толикой юмора, поменьше апломба и чепорности и все будет нормально. Я только хамства не приемлю. Но, слава Богу, в наших спорах никто и не хамил, а истина сам понимаешь, рождается в спорах. Да к тому же некая встряска никому не повредит, а то заплесневеем в рутине. Что самое интересно спорщики-зачинщики поговорив и выплеснув эмоции не потеряли адекватность и остались друзьями, ну а кого малость зашкалило и на игноры потянуло,ну это их выбор. Понимаешь dedylja человекм без эмоций, сухой прагматик все делающий правильно , размеренно, зающий все наперед, мне лично скучен. А если я в чем неправ, так что ж с того, а кто безгрешен? а насчет баньки эт ты здорово, хочу в саунуууу
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •