Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А вот действительно....

    Поиск по форуму:
    klassik
    03.08.2004 20:19
    А вот действительно....
    SERG прав,и меня волнует этот вопрос.Куда и в какой раздел выставлять цветы?В пейзаж?...не соответствует.В макро...не подходит.И вообще-кузнечик,бабачка,стрекоза,муха....-не животные же!?
    илья
    03.08.2004 20:19
    Re: ВСЕМ!
    Есть такой раздел... "другое" называется... Вобще если в фото цветка подчеркивается ЕГО ЛИЧНОЕ, т.е. его образ крупным планом - то, имхо, это чистое макро (если при этом качество исполнения соответственное). А насчет животных-насекомых... Есть предложение к Админу переименовать Животные в раздел ЖИВАЯ ПРИРОДА, ваше мнение, любезные?
    hrun
    03.08.2004 20:19
    Re:
    Админ кажся говорил, что названия односложные должны быть, чтобы влезть в какой-то там формат . А так бы флора и фауна подошло бы.
    cherita
    03.08.2004 20:19
    Re:
    Между прочим, Флора и Фауна с научной точки зрения оптимальные названия. Тогда отпадает вопрос, причислять ли цветы к Макро или пейзажу, а насекомых - к животным. (Хотя, если вдуматься, Брем назвал свой труд Жизнь животных, а описал там и всяких гадов ползучих, и насекомых, и птиц ) Но если Животных ничего не стоит заменить Фауной, то при появлении раздела Флора все "неботанические" макро придется сливать в Другое. Ведь количество разделов должно оставаться неизменным.
    дяхан
    03.08.2004 20:19
    Re:
    А давайте заведём один раздел для флоры и фауны и назовём его "ФФ" )...

    От вы нашли что пообсуждать...
    Администратор
    03.08.2004 20:19
    Re:
    Вот и я все смотрю и думаю, что что-то не то с флорой и фауной. И там и там есть макро. Если сделать только Флора и Фауна, тогда пропадает раздел Макро и собачки начинают соперничать с комариками, а дубы... (с колдунами ).. с лютиками. В Другое тоже не стоит пихать то, чему можно найти место и в соответствующем разделе. Решайте, вместе что-нибудь и придумаем.
    hrun
    03.08.2004 20:19
    Re:
    Эй, только макро не трогайте. Я имел ввиду ФФ (или ЖП) как один раздел, то есть дубов с лютиками подселить к собачкам. А в макро можно ведь и гайки ржавые помещать, и волосы в носу...
    hrun
    03.08.2004 20:19
    Re:
    Кстати вот здесь ребятам хватает 7-ми разделов, плюс макро идет отдельным конкурсом (там как раз я высмотрел флору и фауну). ссылка

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •