Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Уходя гашу свет!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Borkoni
    24.06.2006 10:56
    Re:
    Не согласен я с alterego, ой как не согласен. Не в системе оценок дело, да будь она хоть стобальная мало что изменилось бы. Появление на сайте новых участников, претендентов- новичков уже предполагает что двойки будут, непременно будут, надо это принять как данность. И вывод - хочешь растолкуй такому в чем его система взглядов ошибочна, хочешь - просто в игнор и вся недолга пока человек не врубится в систему оценок сайта. Все просто. Зато в сравнении с другими сайтами мне этот нравится больше, да он тоже не без недостатков, ну и что? зато удобный интерфейс, хорошая команда участников, кипящие страсти то затухающие то всхивающие с новой силой, мне здесь интересно. Вот с чем согласен так это с некой мелкой рейтинговой возней которая действительно имеет место, ну и что, мне это не мешает. Научусь снимать может и я поучаствую в этих рейтинговых междусобойчиках.
    Vershok
    24.06.2006 12:19
    Re:
    Цените, господа, Borkoni. Вот трезвая оценка, под которой следует подписаться. Все, кто уже выбились в мастера, немного начинают закисать, а тут Админ, хлоп (!) и разрешил людям с более низким рейтингом оценивать всех. А? Круто. Как головы то полетели. Я видел. Но, поверьте, хорошее фото никаким рейтингом не убъёшь. Я вот половину своих работ сразу бы выкинул, но смотрю комменты, думаю (иногда делаю выводы). Дышите проще, соклубники, не зацикливайтесь. Больше творчества, свободы, новизны. Цените свое и чужое время.
    Администратор
    03.07.2006 05:28
    просьба участника edwzim об удалении аккаунта удовлетворена
    Elfa
    03.07.2006 05:32
    Re:
    Интересно,через какое время он снова зарегится под другим ником?
    Inspire
    03.07.2006 09:35
    Re: Elfa
    Давай те делать ставки!
    Borkoni
    03.07.2006 10:08
    Re:
    Ставки на новый ник или на то объявится Эдуард или нет? Да куды ж он денетси. Он поди уже скучает по эстонии, по Боркони и иже с нами, опять таки Эльфа без него уже не может появится.
    Elfa
    03.07.2006 15:43
    Re:
    я то могу, мы просто Эдика знаем...
    эстония
    21.09.2006 09:39
    Очки себе набивает.
    Stas
    21.09.2006 15:15
    А кто такой edwzim2 ?
    эстония
    22.09.2006 08:34
    Самый лучший в мире ,,мастер,,.По крайней мере он себя таковым считает.Единственно что у него получается по мастерски это хамить.Вот решил всё,что он мог он всё достиг.Он как сам сейчас считает находится на вершине.Скорей всего самое главное это во время уйти,пока не вынесли.
    эстония
    22.09.2006 13:43
    Да г-н edwzim определёно скажу ваш клуб сразу обеднеет.Надо же такой ,,,,,Мастер,,,,, уходит.В принципе какая разница одним хамом, больше одним меньше.Не переживайте г-н edwzim у Вас в этом клубе остаётся много преемников и последователей, а также соратников.
    edwzim2
    23.09.2006 04:32
    эстония вы опять меня насмешили спасибо! чтож вы так поздно проснулись, вы посмотрите когда эта тема открыта 21 июня! а сейчас конец сентября! ну вы спать
    эстония
    23.09.2006 10:56
    Ну а мне всё равно когда она открылась.Или от срока давности чего нибудь изменилось?
    edwzim2
    23.09.2006 14:31
    скажу честно я вернулся только ради вас, моя жизнь стала некчемной и скучной, и я понял что мне не хватает сообщений от эстонии
    эстония
    24.09.2006 09:01
    Что решили своим псевдоуходом поднять свой пошатнувшийся ,,,,,рейтинг,,,,,?
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •