Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ФИЛЬТРАЦИЯ ВХОДЯЩИХ СООБЩЕНИЙ

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Администратор
    26.06.2006 08:59
    ФИЛЬТРАЦИЯ ВХОДЯЩИХ СООБЩЕНИЙ
    Добавлена система фильтрации входящих сообщений от нежеланных участников.
    "Спам-лист" составляется на соответственной странице (ссылка в разделе входящих сообщений).

    Система сделана хитро (по подлому ) сам пишущий не узнает о том, что он блокирован. Пускай пишет.
    edwzim
    26.06.2006 09:37
    Re:
    ну хоть чего то я своим уходом добился Талисман, ты в пролете! насколько мне известно я не единственный кто получал от тебя тексты сомнительного содержания! теперь тебя будет душить жаба, большая и зеленая
    Borkoni
    26.06.2006 09:39
    Re:
    Следующим шагом наверно станет возможность отправки ингонито писюлек, такой антиаон в письмах, платишь кредитки, включаешь и вперед. А что? ты его костеришь и в хвост и гриву, а он изнать не знает кто это ему правду -матку лепит
    ALEKSEY
    26.06.2006 13:04
    Re: edwzim
    да... походу так и есть... . Вот только жаль, что такая эстетика талисмана проходит бесследно....
    edwzim
    27.06.2006 01:33
    Re:
    ну как это беследно, меня же выкинули с клуба за то что я процитировал письма поганца! сейчас админ скажит что меня не выкинули, а я сам ушел! да не ушел бы если бы не штрафанули на 2000, а набирать их нет никакого желания, так как я бы все равно пропиарил Талисмана, и показал бы людям истинное лицо негодяя!
    Администратор
    27.06.2006 01:39
    Re: edwzim
    Да я скажу, что во-первых Вас еще не удалили, во-вторых - это Ваше решение.
    edwzim
    27.06.2006 03:24
    Re:
    а я робин гуд, сегодня еще тут!
    Borkoni
    27.06.2006 06:21
    Re:
    Я тоже порой прибегаю к крепкому словцу в приватной беседе, ну бывает, что есть то есть. Наверно это не есть гуд, но на мой взгляд русский матюжок не самое плохое, а вот публиковать чужие пусть и не очень удобаваримые высказывания куда как более низко. По-моему у Эдуарда явно проблемы в позиционировании что такое хорошо и что такое плохо. Выносить на всеобщее обозрение мужские междусобойчики это не по мужски, мелковато мыслите edwzim. Оказывается не только в фото, что не ваше то аЦтой, а и по жизни у вас явно мозги набекрень, все таки прав я был воспитание ваше, увы, оставляет желать лучшего. Так что скорее вы Робин Бэд, не льстите себе.
    edwzim
    27.06.2006 07:33
    Re:
    междусобойчик это когда друзья разговаривают, а когда посторонний дает вам советы о том кому и что лизать то это уже не по мужски, у меня честь есть, и я никогда не позволю, например сказать про вашу супругу плохое Баркони! Когда кто то про меня что то говорит меня это не задевает, пусть Талисман хоть закидает меня своим флудом про меня, но трогать невинных моделей я считаю самым низким делом! представляю какая бы реакция была у девушки если бы я ей сказал что выставив фото на вроде приличном фотосайте мне начали советовать лизать ей клитор! так что думайте что хотите, это уже не важно, тем более осталось чуть чуть, и 1 числа вы уже не увидете ник edwzim! Честно говоря я сожалею только об одном, что не будет возможности следить за творчеством знакомых мне людей, хотя в любом случае с многими я знаком лично, а с кем то уже пересекся на другом фотосайте! так что думаю все что не происходит, происходит к лучшему! Удачи Баркони, кстати тело у вашей мадам хорошее, поэтому советую эксперементировать, и тогда будет результат, а вследствии и хорошие оценки!
    Borkoni
    27.06.2006 07:44
    Re:
    Спасибо edwzim и вам удачи, ваших работ будет недоставать на сайте.Что до девченки, то эксперименты продолжается и фоток уже тьма, но увы, почти все требуют определенной дроработки, а с ФШ у меня напряг. Вообщем, удачи, я зла не держу и уже все забыл.
    edwzim
    27.06.2006 09:11
    Re:
    а я нет
    edwzim
    27.06.2006 09:12
    Re:
    шутка КОРОЛЬ УМЕР, ДО ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!
    Elfa
    27.06.2006 12:56
    Re:
    Эдик, а я не злапамятная - у меня проста память на сказанные мне гадости харошая
    forinfo
    27.06.2006 18:05
    Re:
    А достойно ЧЕЛОВЕК уходит. Молодцом
    Svetlana
    27.06.2006 18:50
    Re:
    Ну, не знаю... достойно уходит или нет... это его выбор... если он действительно пострадал из-за ЦИТИРОВАНИЯ других, то ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Ибо, как фотограф edwzim на голову выше многих. Его работы, как минимум, ОЧЕНЬ интересны. Желаю Удачи Вам, edwzim.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •