Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / А чего сегодня с системой?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    илья
    11.08.2004 20:19
    А чего сегодня с системой?
    Сейчас около 23 часов по Кемеровскому (но косяки заметил еще 3 часа назад).
    1. Пропала часть рефералов (точнее - почти все...)
    2. В списке участников всего 60 человек
    3. Немного некорректно отображаются последние посетители
    4. У ТРЕХ товарищей - совершенно одинаковые данные при регистрации (конечно, возможно, что клоны... но... там все серьезнее, ТОВАРИЩ АДМИН - по этому пункту я напишу Вам лично подробнее)

    Коллеги! У Вас тоже так или как?
    P.S. Да и вобще... что-то Админ нас забросил
    илья
    11.08.2004 20:19
    Re:
    да, еще
    5. Некорректно отображается список выставленных оценок.
    дяхан
    12.08.2004 20:19
    Re: :-)
    Видать фотки из конкурса в ручную убираются? У меня уже две стоят со сроком "0 дней"...

    Н-да, вообче-то когда уходят в отпуск обычно хотя бы предупреждают, если уж дела не передают кому-то, а ТОВАРИЩЧ Администратор?!
    Администратор
    24.08.2004 20:19
    Падение сайта
    Действительно на 2 день моего отсутствия произошло падение сайта по невыясненной причине. Восстановить его я смог только по приезду т.е. сегодня. Приношу извинения за доставленные неудобства. Время фотографий в конкурсе увеличено на период неработоспособности сайта.

    2дяхан: передать администрирование клуба на время отпуска я мог только на уровне удаления фото и слежения за соблюдением Правил клуба. Восстановить же упавший сайт кому-либо кроме меня было бы весма не просто.
    k0t
    24.08.2004 20:19
    Re:
    Тем не менее, я уж было подумал, что всё.. безнадёга..
    Рад, что более-менее обошлось..
    Всем снова здАровА
    илья
    24.08.2004 20:19
    Re:
    а я сразу понял... отпуск у человека и все такое, но УРРРААААААААААА
    дяхан
    24.08.2004 20:19
    Re: Администратор
    Прошу не обижаться на моё высказывание. Это от растройства...

    С возвращением.
    cherita
    24.08.2004 20:19
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какая радость! Как я ждала этого заветного письма со скупым извещением о том, что все наладилось!! ВСЕХ - с возвращением (из отпусков, с других фотосайтов, из глубокого аута...). Viva Kemerovo!
    Aroga
    24.08.2004 20:19
    Ура товарищи!
    Ув Админ! Среди участников Клуба есть пожилые люди, с подорванным на других фотосайтах здоровьем Второго такого шока они попросту могут не пережить Помните об этом! Как сказал один неглупый француз "Мы ответственны за тех, кого приручаем"......
    hrun
    24.08.2004 20:19
    Re:
    Ну, чего сказать, просто УРА! Так, на чем мы там остановились...
    edwzim
    25.08.2004 20:19
    Re:
    у меня счета за телефон заметно упали, пора поправить ситуацию ))
    илья
    25.08.2004 20:19
    Re: edwzim
    тут скоро у всех ситуация "поправится" и народу тут будет значительно меньше- в Кемерове у нас горнет с 1 сентября отдельно от абонентки будет по 25 копеек/минута
    hrun
    25.08.2004 20:19
    Re:
    Хотел бы я лазить по 25 копеек (это ж 15 р/ч). Я в самое супер ночное время по 36 р/ч висю, а иногда и днем приходится по 54. (Ну это когда МТС загибается)
    Администратор
    26.08.2004 20:19
    Re:
    Не думаю, что подорожание горнета скажется на посещаемости. Ведь это не чат, чтобы висеть часами.
    илья
    26.08.2004 20:19
    Re: Администратор
    А вот зря ВЫ... я первое время сдесь сидел по 4-5 часов в сутки... сейчас при всем желании меньше полутора часов в день здесь не провожу. Конечно, сильно снятие абонентки за горнет не повлияет ( по 2-м причинам: 1.Очень много некемеровских участников, причем, как рейтинги показывают, именно они "рулят", 2.Те, кому это действительно важно и дорого, будут тут при любых тарифах, а все остальные, по сути, даже голосуют редко, просто заходят свои фотки закинуть). В общем, я активно провожу рекламу сайта в разных местах общемирового масштаба, некоторые положительные результаты уже есть.
    P.S. Все равно его не брошу, потому что он хороший...
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •