Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Оценка снимков

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Xand69
    25.10.2006 14:23
    All
    Хотел сначала написать, что художественное восприятие, вкус человек приобретает на основании данного ему воспитания, наследственности, сывоего опыта и эти качествамогут быть развиты, а могут быть убиты... Недавно в случайной компании в моем офисе обсуждали мои снимки и один из присутствующих сказал: мне больше всех нравится эта:http://skill.ru/artwork/165614.shtml ! ... А на вопрос почему, ответил: Наколка у чувихи крутая!
    Borkoni
    25.10.2006 17:31
    Xand69
    очень прав. Доказывать подобным типчикам бесполезно.Если у человека убито уважение ,элементарное уважение к работам и адеватной оценке этих работ, то объяснять им бесперспективняк. Да и нужно ли? кому нужно, тот в Катюшиной ссылке найдет для себя хоть что то , а воинствующим инквизиторам от фото, это по барабану. Да пусть их.
    barinvic
    26.10.2006 12:50
    2ALL
    Не уверен-появись мещера анонимно на Зуме - что прошла бы в Бэст
    KKK
    26.10.2006 13:44
    barinvic
    Возможно Вы и правы Я даже представила некоторые варианты комментариев : провода никогда не украшают кадр, впереди у идущего мало места, кадр разделен пополам по горизонтали, небольшой завал горизонта вправо , ну и естественно несколько вариантов кадрирования....Но на самом деле это не так уж плохо для начала...Elfa как-то метко назвала Zoom яслями для фотографов, в данном дошкольном учреждении это нужно - учить правила ( их никто не отменял), чтобы потом с успехом и с умом их же и нарушать
    olev
    26.10.2006 16:44
    ККК, ну не преклоняюсь я перед авторитетами. Ну не люблю я отечественную фотокультурологию и критику. Ну воспитан так. Ну не дала отечественная фотокритческая мысль пока еще ни одного яркого , на мой конечно взгляд, автора мирового уровня. Предпосылок нет. И пречисления вами "заслуг" этого человека, то же как то не особо впечатляет. Ну и что? Слвоблудие всегда таковым останется кто бы что не говорил. Учится фотографии по отечетвенным книгам путь тупиковый по моему...
    Начати же ся тъй песни
    по былинамь сего времени,
    а не по замышлению Бояню!
    Xand69
    26.10.2006 17:35
    про словоблудие это метко!!!
    прочитал бы, что сам написал...
    Dolena
    26.10.2006 19:03
    olev однако
    Взгляд, бросив вдаль, увидеть можно –
    Далекие фигуры все без ртов,
    Далекие деревья без ветвей.
    Далекие вершины без камней:
    они, как брови, тонки, и не ясны.
    Далекие теченья без волны:
    они - в высотах, с тучами равны.

    А если посмотреть пейзаж вблизи?
    Все так разрозненно, и не собрать в кулак.
    Уродливы или смешны фигуры,
    Ветвистые древа, безрадостны они.
    Листва на ветках пыльна и сера.
    И гор поэзия из помыслов ушла.
    Теченья рек искривлены и мутны.
    Кромешный ливень туча родила…
    olev
    27.10.2006 04:48
    Dolena
    Вах...
    olev
    27.10.2006 04:50
    Dolena
    Ван Вей...
    Vovka
    28.10.2006 02:31
    кто здесь?
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •