Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Повышение статуса

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Дми3й
    18.07.2006 09:34
    Повышение статуса
    В правилах сказано, что для повышения статуса до новичка нужно 200 оценок за любое количество фотографий. Входят ли в эти 200 те, которые были поставлены за удалённые фото
    Borkoni
    18.07.2006 09:39
    Re:
    Для вас не это главное - общий балл для новичка не ниже 2,7 а у вас 2,37, причем если даже Вы удалили плохие работы, низкие оценки за него у вас остались и получить общий средний балл нужно будет с учетом их, так что совет, если видите что после 4-6 оценившик не выбились из 2 удаляйте, ждать чуда что остальные выставят больший балл ненужно. Отнеситесь более требовательно к своим работам.
    Администратор
    20.07.2006 07:43
    все правильно сказал
    действительно, гораздо важнее суммарный средний балл - он должен быть не менее 2,7.

    А в те 200 оценок входят все оценки, в т.ч. за удаленные.
    Дми3й
    21.07.2006 06:52
    Re:
    Спасибо
    SanD
    11.12.2006 15:47
    А если я удаляю фото самостоятельно, кредиты за него начисляются обратно? Ессно в соответствии с рейтингом фото.
    symphist
    11.12.2006 19:57
    Borkoni
    Не совсем понял:Вы сказали,что средний балл выставляется с учётом даже удалённых фоток,а затем советуете удалять всё,что не дотягивает до 2.00. Они тогда ведь всё равно рейтинг вниз тянуть будут!
    Svetlana
    11.12.2006 20:11
    рейтинг вниз тянут, а за фото, удаленное до выхода с этапа, начисляются кредиты не в соответствии с рейтингом, а в соответствии с тем временем, через которое Вы ее удалили... чем позже удалили, тем меньше кредитов Вам воозвращается...
    symphist
    11.12.2006 20:23
    2 Svetlana
    Очень плохо,что тянут! (((
    Неужто теперь всю жизнь усредняться с нижней границей 2.55...это бесперспективно...
    Зато я оказался самым старожилом-13494 дня в клубе! Это какой-то глюк,видимо )))
    Svetlana
    11.12.2006 20:35
    Выход один... рейтинг повышать лучшими фото (кстати, не бесперспективно... знаю... видела ), а насчет прописки - это к Админу ... А может потребовать у него заодно и компенсацию рейтинга за моральный ущерб?... шучу, конечно
    aimo
    22.12.2006 09:30
    Повышение статуса
    согласно правилам сайта, для повышения до "мастера" и "продвинутого" , кроме определенного рейтинга и количества фотографий на 3-м этапе конкурса, надо накатать довольно большое число комментариев к фотографиям. у многих людей довольно высокий рейтинг и много фоток прошло на третий этап, но они продолжают оставаться со статусом новичка. просто не у всех есть по тем или иным причинам такая физическая возможность зависать на сайте и и флудить в комментариях. вот отсюда можно сделать вывод, насколько адекватны эти "статусы" мастерству фотографа
    Администратор
    24.12.2006 04:51
    aimo
    Нет, для особо активных участников, выставляющих фотографии длительное время и имеющих большое количество фотографий на 3 этапе статус может быть повышен до Продвинутого в качестве исключения без учета коэффициента комментирования, но только до Продвинутого.
    Администратор
    24.12.2006 04:52
    PS
    Статус не является только показателем мастерства фотографа, это показатель активности участника фотоклуба в первую очередь.
    okoem
    24.12.2006 10:10
    Статус не является только показателем мастерства фотографа, это показатель активности участника фотоклуба в первую очередь.

    Стало интересно. Если это так, значит можно и посмотреть эту самую активность КАЖДОГО участника. Где и как это сделать?
    Borkoni
    24.12.2006 10:41
    okoem
    А на главной страничке сайта не бываете? Там есть и рейтинговая и активностная характеристика участников.
    okoem
    24.12.2006 10:53
    Я имел в виду КАЖДОГО участника, а не первой тридцатки. И мне что - эти числа самому перемножать? Так я не знаю длину своих комментов (посмотреть негде), количество просмотренных и откомментированных работ (записывать надо?). Должна быть кнопочка - нажал - получил определенное число, которое полностью все отражает.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •