Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / загрузка оригиналов фотографий

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Администратор
    22.07.2006 15:59
    загрузка оригиналов фотографий
    Готов ввести дополнительную функцию - загрузку оригинальных снимков дополнительно к выбранной фотографии.
    Стоить эта опция будет, например, 1 кредит за 2 килобайта. Пиксельный размер при этом не будет учитываться. Причем при удалении фотографии вся сумма будет возвращена.

    Например, хотите загрузить фото размером 360 кб. дополнительно к обычной фотографии до 100 кб. Сумма загрузки: 30кр. за стандартный файл + 180 кр. за оригинал = 210 кр. Если фото не проходит на 3 этап, 180 кредитов возвращается.
    Николаев
    22.07.2006 16:57
    Re:
    Неа ...сплошное разорение... Лучше уж ссылочку буду давать на оригинальный файл в большем размере и нахаляву... Админ это же сплошная КАБАЛА
    Николаев
    22.07.2006 17:05
    Re:
    Так и хотят родненькие кредиты выманить
    Gon
    22.07.2006 18:38
    Re:
    Хороша мысль только не понятно за чем это надо? Дополнительная услуга для редакторов журналов которые печатают наши работы и даже не удасуживаются опубликовать фамилию автора? Так я ещё должен и платить свои кровно заработанные, пусть смотрят то что им предложат а за авторским правом и разрешением на публикацию приходят ко мне. А за одно и приплатят за то что каждый из нас оттаптывает километры ,за то что теряет своё время, в конце концов за талант черт подери. Так что если кто и решит воспользоваться этой функцией пусть сперва обдумает хорошенько а на мониторе и 100мб не плохо смотрится. Если работа заслуживает уважения а автор похвалы хоть 20 мб поставь мастера с далека видно,а если работа так себе и гегобайт не спасёт.
    Администратор
    22.07.2006 23:46
    Re: вообще-то мне это не надо
    какие разные точки зрения одни просто во весь голос кричат, что им абсолютно не хватает установленного разрешения, а другим так наоборот. Кто-то панорамы все хочет пропихнуть, а они естественно никак не смотрятся при ширине до 800 пикс.

    Не хотите, как хотите
    Николаев
    23.07.2006 01:52
    Re:
    ЛОЗУНГИ....
    1) ОТМЕНИТЬ ПОКУПКУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФОТО ( 5 фото за 500 кредитов). ГРАБЯТ !
    2) ДАЁШЬ РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТО от 100 до 300 кб за 30 КРЕДИТОВ
    . Ну дальше народ еще придумает
    Gon
    23.07.2006 15:00
    Re:
    Для Администратор: Нет нет ради бога я не на что не притендую и не выражаю свой протест , просто высказал свою точку зрения а там каждый волен принемать решение основываясь на свои запросы. Так что кто хочет да ради бога. Вот мне лично кридитов жалко вот такой я скупой, потому что и так их критически не хватает. И не много научен грусным опытом.
    Gon
    23.07.2006 15:04
    Re:
    К стати чуть не забыл целиком и полностью согласен с Талисманом.
    Землю кпестьянам,
    заводы рабочим, кредиты соклубникам,
    Администратора на мыло
    Borkoni
    24.07.2006 10:42
    Re: Админ
    Вы писали - Например, хотите загрузить фото размером 360 кб. дополнительно к обычной фотографии до 100 кб. Сумма загрузки: 30кр. за стандартный файл + 180 кр. за оригинал = 210 кр. Если фото не проходит на 3 этап, 180 кредитов возвращается. - а если проходит?Что тогда? Выходит если фото неахти и непрошло, мы нерадивого фотографа поощрим - вернем кредитки, а если прошло то поощрять не будем? Где логика?Правда фото попало в ТОП и это неплохо, но всеж не совсем адекватно. Ну и плюс кроме кбт не указаны пиксели, если остаются теже 700-800 тогда смысла увеличать вес в кбт нет, а если можно увеличить до 1200 например, то почему бы и нет? Правда 90кредиток за 1 фотку 150кбт это круто, вес увеличен в 1,5 раза, а сумма кредиток в три.Нерентабельно нам

    zhezhe
    24.07.2006 11:50
    Re:
    Думаю надо вернуться к системе 60 кредитов за фото больше 100 кб... это раз... снизить стоимость расширения числа фото... с 500 до 300 хотя бы с учетом 5 фото по 60 кредитов = 300... это два... а на счет полноразмерности... может все-таки сделать как на фотосайте? Если статус у участника высокий - Мастер - разрешить ему вешать карточки размером до 250 кб и произвольной величины за все те же 60 кредитов а если продвинутый то до 200 кб за теже 60 кредитов... вот такая система очень удобна
    Администратор
    24.07.2006 13:15
    Re:
    Пожалуй я оставлю за собой право устанавливать все расценки. И о понижении в ближайщем будущем точно речи не пойдет. Кому надо - всем хватает, причем даже излишки имеются.

    Короче, нет так нет. Мое дело предложить.
    Администратор
    24.07.2006 13:18
    Re: "Ну и плюс кроме кбт не указаны пиксели, ..."
    Как же не указано? Там же в самом первом посте прописано "Пиксельный размер при этом не будет учитываться. ", т.е. какие хотите такие и грузите. Только размер файла имел бы значение.
    Администратор
    24.07.2006 13:23
    Re:
    Могу еще объяснить логику стоимости 150кб (90 кредитов). Практика показывает, что до 100 кб. фото не все 100 кб. А если выбран размер 150, то уж "под самое горлышко". Но выбор то всегда за вами. Тем более, Borkoni, с Вашим то кошельком...
    Elfa
    24.07.2006 15:34
    Re: Администратор
    "причем даже излишки имеются" (с)....чота запахло...раскуличиванием...

    и вапще..чота бредовое предложение...
    Borkoni
    25.07.2006 05:22
    Re:
    Даже в банке есть тайна вкладов а тут сдали меня со всеми потрохами да я то как раз согласен
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •