Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / загрузка оригиналов фотографий

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Администратор
    27.07.2006 17:45
    Re:
    "и вапще..чота бредовое предложение"
    а кто-то так сказал
    forinfo
    27.07.2006 18:21
    Re:
    Вот кому-то этот канал и перекрыть.
    Остальные-то тут причём?
    Chosen1
    29.07.2006 20:27
    Re:
    делайте
    только вот я не понимаю зачем на сайте ограничения на ширину работы? =/ в размере окей, но по ширине зачем? тем кому не влезает на монитор могут использовать доп. пимпу рядом с работой.
    Elfa
    30.07.2006 03:46
    Re: Администратор
    "Готов ввести дополнительную функцию - загрузку оригинальных снимков дополнительно к выбранной фотографии".

    тут как то не о возможности выложить большой файл в виде панорамы или просто большеразмерный файл сам по себе, а несколько иное предложение..
    Формулируйте Ваши мысли чётче и яснее...
    Borkoni
    30.07.2006 07:18
    Re: Админ
    Огласите весь спсок пжалста
    Администратор
    30.07.2006 08:11
    Re: Elfa
    Читайте.
    AlexD
    08.08.2006 11:45
    Re:
    Странно как-то читать все это. Сам Админ предлагает сделать некие дополнительные возможности, а народ воспринимает это чуть ли не в штыки. Как-будто для этого придется всем вместе траншею рыть от рассвета до заката. Он предложил и ему же и пахать. Хуже ведь от этого никому не станет, если появится возможность загрузки оригинальных фотографий. А уж делать это, или нет, решать самим авторам. Лично я, правда, не уверен, что когда-либо воспользуюсь таким правом и не потому, что я жмот и мне кредитов жалко, просто в моем архиве не так уж и много работ, достойных столь великой чести. Однако чем черт не шутит, возможно со временем, хоть разок и даже мне пригодится такая функция.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •