Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Системы оценок

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Elfa
    31.07.2006 17:48
    Re: Vershok
    И где теперь edwzin?

    Как где? да среди нас уже
    открываем конкурс - угадай новый ник Эдика

    "Выходя из себя не хлопайте сильно дверьми- можете получить сотрясение мозга!"
    Николаев
    31.07.2006 17:54
    Re:
    BILL
    Николаев
    31.07.2006 17:56
    Re:
    Нет не BILL, но я вычислю... Готовь кредиты на игноры товарисч Edwzim
    Burn
    31.07.2006 19:36
    Re:
    Да уж...побойся профессионального занижатора
    вчера классно проверил, как талисман умело выжидает в конце раздела и ставит двояки. Оборжался - ну просто классВидимо лет до двухста поднял свой жизненный резерв
    Burn
    31.07.2006 19:37
    Re:
    вроде мужик взрослый - а такой клоун
    Николаев
    01.08.2006 04:24
    Re:
    Burn кто бы говорил о занижателях
    Vershok
    01.08.2006 09:45
    Re:
    А мне кается не Путин ли Edwzim?
    Elfa
    01.08.2006 12:00
    Re: Vershok
    Бинго! Вам палагетцо приз )))
    Xand69
    01.08.2006 17:41
    Re: Elfa
    приз в студию!
    Vershok
    01.08.2006 20:53
    Re:
    Я буду ждать приза, пока не потемнеет (в глазах)
    oza
    01.08.2006 22:31
    Re:
    что хочу сказать .
    про оценки . напрягают не двойки а когда их ставят малолетки не умеющие снимать сами типа Burn.и плюс к тому
    пишущие идиотские коментарии и в добавок выносящие свое невежество на форум .
    типа такой юный любитель альтернативных исскуств .попса и все такое плохо .трудно обьяснить
    человеку что так называемая попса это всево лишь мастерство человека умеющего обращятся с камерой и ставить свет . мой педагог в художественной школе сказал однажды очень мудрую вещь .
    вы , ребятки ,сначала освойте классические рисунок-живопись-композицию а потом ужу играйте
    в революционеров от исскуства .
    а я стараюсь ставить оценки по принципу что бы я поставила за фото если бы оно было мое .
    и не часто оцениваю категории типа пейзаж тк не пейзажист сама и снимаю в этом жанре плохо .
    olev
    02.08.2006 09:59
    Re:
    Я фигею в этом zoooпарке, не в обиду присутствующим сказано будет...Человек высказал мнение по поводу системы оценок, четко, в отличии от большинства участников сайта, высказал своё мнение, объяснил правила по которым играет он и такое началось. Маленько хоть думайте что пишете то! Переход на личности , обвинения в чем угодно, злоба какая то непонятная. Вместо того что б грязью кидаться сами б объяснили чем оценки мотивируете. Мож кто нить дельное что для себя подчеркнул. Я вот например не могу точно обьяснить почему я ту или иную оценку ставлю. Действую по принципу "нра - не нра". Оцениваю только те фотки которые чем то внимание привлекли - интересные . или на оборот совсем , на мой взгляд плохие. Часто смотрю на балл - если балл низок, опять же на мой взгляд, стараюсь своим голосом подтянуть, если незаслуженно высок - опустить. Субъективизм чистой воды. Но он мне нравится.
    Снимать я не умею. Я не знаю как НАДО фотографировать, что бы получались классные фотки. Я не знаю какой должна быть хорошая фотография, но я точно знаю какой фотография быть не должна.
    olev
    02.08.2006 10:20
    Re: Burn
    Как ты думаешь почему в ответ на коммент , в одиннадцати строчках которого помимо слов "идиотский " "малолетки" "типа такой" "не умеющий снимать" описывается своё художественное классическое образование, знание что такое мастерство,а под мастерством подразумевается штамповка однотипных поделок со средним рейтингом 3.6 - - - нельзя сказать что автор просто страдает от раннего климакса и дикого комплекса неполноценности, отчасти оную осознавая ?
    olev
    02.08.2006 10:23
    Re: Burn
    "Кабана все боялись - по этому били только всем лесом" Автора не помню
    Borkoni
    02.08.2006 10:47
    Re: olev
    в полку опускателей прибыло? а я вот оценки ставлю только в просмотре подряд, не зная, что за фото и какой балл оно имеет, по разделам не шастаю с целью выявить засланного казачка и примерно наказать его исходя из своей оценки ценностей. А ваш пример olev лишний раз подчеркивает что надо бы Админу сделать фото, просматриваемое в разделе, с невидимым предварительным рейтингом. Увы, убеждаюсь что оценивают работы в подряд очень немногие, так что назрела актуальность того что бы при оценке по разделам фото для оценивающего было(ну например в конце списка в алфавитном порядке) и без представление о ее рейтинге. Уважаемый Админ, неужели это так трудно сделать? А вот в остальном я с olev согласен. Burn открыто заявил о том как он оценивает, исходя из чего ставит оценки, по-моему это честнее чем тихим сапом вкатить 2 и молча смыться, заявляя при этом громогласно на страницах форума какой он правильный, а зарвавшийся новичек профан и нифига не смыслит. К тому же, что то я не замечал что б он кого-то оскорблял в отличие от обратного. Любой выпад в адрес завсегдатаев выглядит чуть ли не как личное посягательство, опустить же новичка это нормально - а чего он лезет, снимать не умеет, а учит, двойки ставит! Ну из чего весь сыр бор обычно - из-за низкой оценки. За 5 помоему никто разборок не устраивал и не упрекал в завышении, наоборот бальзам на душу. А как только 2, все, включаем всю скрытую до поры до времени агрессию и понеслась! Раньше хоть саблю в руки и на Волгу "за зипунами", позже дуэль, было где душу отвести ,а теперь что ?вот в сети и отрываемся, воюем
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •