Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / слабый раздел гламура

    Поиск по форуму:
    Putin
    31.07.2006 07:57
    слабый раздел гламура
    вот честно скажу, итак скучно смотреть просто фотки и не ставить оценки и коментарии,я так и не понял когда получаешь такую возможность... думал хоть красоту эротики посмотрю, а не тут то было, где шедевры?! кроме нескольких профессиональных снимков и глаз положить то некуда... да и ваще что никто не снимает гламура?
    Borkoni
    31.07.2006 08:17
    Re: Putin
    Ну может вы займете нишу *гламурного* фотографа. Раздел самый сложный, двоек в нем нахватать раз плюнуть. я вот пару раз пытался НЮ снимать, фоток сделал немерено, а посмотреть не на что, снимаешь ню, а получается.....ну сами знаете. Так что ждем ваших нетленок.
    Putin
    31.07.2006 09:52
    Re:
    ну как мне дадут возможность не две фотки выложить а больше так и поглядим а пока мне даже сюда заходить не хочется, система дурацкая, не вижу смысла просто трафик гонять отсматривая фото без возможности что то сказать!
    Borkoni
    31.07.2006 10:19
    Re:
    Ну уж и нет. Вы абсолютно неправы. Система тут хоть и не образцовая, но то что одна из лучших это точно. просто привязана к тому что народ должен не только вашими *нетленками* любоваться, но и получить оценки от вас. Чем больше вы оценили работ и написали коментов, тем больше у вас возможностей разместить свои работы, так что все справедливо. правда для начала на бонус, который предоставляется любому претенденту, нужно разместить приличные работы, получить средний балл не ниже 2,7 и вперед (правда нужно что бы была не 1-2 фотки размещены, точнее админ скажет). На других сайтах многое подругому, выбор за вами.
    Администратор
    31.07.2006 14:08
    Re: Putin
    ой-ой, господин президент, кто б говорил про систему
    Burn
    31.07.2006 15:01
    Re:
    Elfa
    31.07.2006 18:24
    Re:
    Эдик, и здесь пиар надо сделать...щаз народ кинетца в нюшный атдел, Эдьковские нюшки новые заценять Как всегда- у всех полный там ацтой, смотреть на ва чта, кроме профессиональных Эспрессо и Лобура (ну они то тебе авторитет -базару нет еще б ты про их работы гадост ьсказал)
    Но ничего ! скоро наш кароль нюшный каааак завалит отдел и будет он у нас опять шедевральным!!
    Вот хоть поржала, а то сегодня чот огорчения

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •