Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по более независимому оцениванию

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    picha
    13.09.2006 06:58
    И еще, хотелось некоторым предложить... Не пишите "работа 0", если вам действительно есть что сказать, лучше посоветуйте что-то конкретное начинающим, для них любая маленькая помощь на вес золота
    Администратор
    13.09.2006 07:56
    Админ знает, которые никогда не будут ставить оценки потому что "просто не нравится..."
    На столько я ни в ком не уверен. Сам удивляюсь, как некоторые известные люди "валят" других неменее известных людей. Посмотришь, на оценки, а там в одном ряду двоек тААААкие разноуровневые работы.
    edwzim2
    13.09.2006 08:00
    могу админу ткнуть пальцем на тех кто валит! Админ, есть желание узнать? и это при условии что например я вообще не имею права выставлять оценки никому из участников зачимают...
    Borkoni
    13.09.2006 08:57
    порой у некоторых оцененных работ можно прочитать такой коммент - прошу прокомментировать вашу 2, иначе рассматриваю ее, как специальное занижение. Обычный и довольно часто встречающийся коммент, но вот вопрпос, а если это действительно занижение, что тогда? что ждет занижателя? Админ не раз подчеркивал, что удаляются крайние оценки 5 и 1, которые явно не соответсвуют статусу работы и наказание в виде штрафа следует. Но вот как быть с теми кто 1 не ставит но явно, в открытую и постоянно занижает? Все знают о ком и о каких работах идет речь и что? все как было так и остается. Кто то просто лепит двойки ибо ему ЭТО не нравится, кто то занижает конкретного автора, у другого неприязнь к жанру. И что? воз и ныне там. Я полагаю что может есть смысл ввести дополнительное модерирование что ли и может штрафы кредитками расширить и что б решал ну совет модераторов что ли. Ну поставил человек одному автору за все работы, а они не ниже 3,5 и даже 4 баллов все двойки- явно же человек явно не в себе и сводит счеты, хочешь продолжать дальше, ну плати кредитки и чем дальше тем в большей прогрессии, ставит например какому либо жанру пару за парой - плати кредитки и упивайся своими принципами, но небесплатно, ну или работа попала в ТОП а выставивший за нее 2, так же чутка раскошеливается. Мне кажется это вполне уместным. А то получается что случайная двойка, выставленная новичком, вызывает массу негодования, а явная тенденциозность некотрых сходит с рук.
    picha
    13.09.2006 09:35
    Borkoni
    Наказание, это поздно и неэффективно. Все равно остается возможность ставить оценки. Я предлагаю просто не пускать таких к оцениванию. Мне кажется все таки, что когда человек имеет 10 работ в БЕСТе с оценкой более 4, этот человек уже потрудился, помучился, он уже не будет заниматься, мягко выражаясь, ерундой. Ерундой занимаются те, у которых нет своих работ, у них есть просто пара "шедевров", которые ниикто не понимает
    picha
    13.09.2006 09:36
    10 работ я имею в виду только в одной категории
    picha
    13.09.2006 09:46
    Администратор
    ==
    клацнул эксклузивно для зума..здесь такое в ходу ниче..я вам еще велосипедистов каких-нать в полете выложу - это ведь верх мастерства
    ==
    Здесь любят никакие снимки, потому что не надо над ними думать и не надо думать чтобы снять что-либо стоящее.
    ==
    главное чтобы в бест прошло и там накопилось 10 штук подобного ацтоя...потом буду выкладывать пленочный жанр, за который буду гребсти двойки лопатами. Но мне будет уже все-равно, так как буду видеть кто здесь кто...
    ==
    Скажите, а зачем вообще нужен в КЛУБе такой тип . Не помню был ли когда в списках клуба такой враждебно настроенный к КЛУБу .Я конечно не знаю какая у вас политика, но я бы его просто забанил Ну что от него можно ожидать, да ничего хорошего, скандалы, ругань....
    Прохожий
    13.09.2006 10:22
    Re ....picha
    Систему менять ..из-за одного двух человек - сие роскошь ...выдать "черную
    метку" ...с формулировкой ..за систематическое проявление неуважения к членам
    клуба ...выражающиеся в комментариях и занижение оценок ...и на голосование -
    .....и в правило ввести ...материалов более чем достаточно ....
    picha
    13.09.2006 10:36
    Прохожий
    Можно и так
    Администратор
    13.09.2006 10:46
    Picha
    Опять 25
    Вы вспомните что было и что стало. КОгда оценивали все подряд только того и ждали и просили, что надо запретить голосовать без фото и это спасет ситуацию. Что я говорил? Я к=говорил, что ничего не изменится, но все-таки ввел Претендентов. Сейчас вы просите и новичков забанить. Ну и что? Забаним - опять же ситуация не изменится. Как и раньше повторяю, ничего не изменится Большой вес оценки именно у Мастеров, которых вы хотите оставить, но не учитываете, что эти самые Мастера могут "валить", что иногда они и делают. Но уж тут все на их совести.
    Администратор
    13.09.2006 10:48
    и еще
    Если вы признаете, что введение Претендентов ничего не изменило, я разрешу им оценки
    Администратор
    13.09.2006 10:51
    А черные метки как раздавать?
    Что есть "проявление неуважения к членам клуба"? В каких единицах его измерять? Я не могу полагаться только на свои недовольства, т.к. это может быть неправильно расценено.
    Borkoni
    13.09.2006 11:07
    Нет всеж пусть претенденты малость *поварятся * в кухне сайта, посмотрят ТОПы, а то сгорячаналомают дров. Пусть уж новички оценивают.
    Администратор
    13.09.2006 11:34
    Зато я могу выдать рейтинг штрафников по 1 и 5
    Хотите?
    picha
    13.09.2006 11:35
    Администратор
    Вообще статусы надо подкорректировать чуть чуть:
    Новичок - 10 работ, оценки в категории, где 6(к примеру) своих работ
    Продвинутый - 20, оценки в категории, где 10(к примеру) своих работ и коэф 2
    Мастер - 40, оценки в категории, где 10(к примеру) своих работ и коэф 3.
    Кстати, такие правила будут стимулировать работать в разных жанрах.
    К примеру, я только пейзажи снимаю, придется к другим жанрам приобщаться
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •