Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос по игнорам.

    Поиск по форуму:
    AlexD
    09.08.2006 11:07
    Вопрос по игнорам.
    В правилах сказано, что вы можете потратить часть заработанных кредитов на постановку в игнор, однако... Мне выдается сообщение, что у меня их ноль и мне нечего тратить. Хотя на самом деле более чем достаточно. Кто бы обьяснил в чем тут дело.
    Elfa
    09.08.2006 12:41
    Re:
    наверное их надо перевести из резерва в доступную часть
    Администратор
    09.08.2006 12:48
    Re:
    Elfa права, во-первых чтобы использовать кредиты в клубе, нужно их перевести с зарезервированного баланса, во-вторых на игноры тратятся "часть заработанных кредитов ", т.е. минус вступительные 250 кредитов.
    AlexD
    10.08.2006 05:59
    Re:
    Чтож, спасибо за ответ. Иными словами в доступной части должно быть минимум 300 кредитов?
    Администратор
    10.08.2006 06:54
    нет, минимум 350
    Т.е. минимальная ставка на игноры 100 кр.
    AlexD
    10.08.2006 14:03
    Re:
    О да, спасибо, 350 конечно.
    Кстати, весьма еще интересно было бы знать и, возможно, не только мне.
    1. Кто может являться инициатором предложения не защитывать ту, или иную оценку? Как вообще происходит этот процесс? Автор пишет Администратору (т.е. жалуется), или как-то иначе? И кто принимает решение, и на основании чего? Про модерирование комментариев все вроде четко прописано, а вот про оценки не углядел пока.
    2. Если меня кто-то поставил в игнор я просто не буду видеть работы того человека, который поставил, или войдя увижу некое сообщение, мол неззя оценивать, неззя комментировать...
    Администратор
    10.08.2006 15:05
    Re:
    1. Администратору жаловаться на оценки не стоит Рассматривать каждую оценку в отдельности - тяжкий и неблагодарный труд. Есть фильтр крайних оценок как сверху так и снизу и он работает, отсекая их при определенных условиях.

    2. Честно говоря я уже не помню как это выглядит я ж не в игноре. Давайте спросим у тех кто в игноре. По-моему эти фотографии не выдаются на оценивание подряд, а при попытке их открытия есть только кнопочка "продолжить", как для незарегистрированных посетителей. Не так ли?
    Xand69
    10.08.2006 19:04
    Re: Администратор
    Вопрос прежде всего к Эстонии наверное
    Putin
    11.08.2006 03:31
    Re:
    а он еще жив? мой верный друг Эстония
    shubina
    27.09.2009 08:47
    Вопрос по игнорам входящих сообщений
    я вот сегодня обнаружила, не без удивления, что у меня заблокированы входящие сообщения от целого списка участников форума. Я никого не блокировала. Не могу понять как это произошло?! Это что глюки сайта? Всех из списка блокированных я удалила, но есть ли уверенность что такое не повторится?
    Boren
    27.09.2009 09:08
    Вас давно не было здесь. ссылка
    Rubia
    27.09.2009 09:08
    shubina(27.09.2009 08:47)
    Это не глюк, так и есть. Этих людей админ забанил от всех, потому что кто то с кем то в личке поругался или что то вроде этого. Правило такое "интересное".
    vik
    30.09.2009 10:52
    пользуясь случаем прошу снять с меня игнор все, кроме талисмана,подарка и андерса. им могу не сдержаться и открыть настежь чувства...у остальных вряд ли ко мне претензии могут быть по этому поводу.
    PUSYA
    30.09.2009 14:54
    Пора отдельную ветку в форуме... в "работе сайта" заводить!
    Вообще-то нужно отдельную ветку в форуме звести, что-ли. Куда просто выкладывать логины/акаунты от кого у нас на автомате становится закрытой личка. Я просто забываю в "лист игноров" заглядывать. Вроде на прошлой неделе чистил. Сейчас вот прочитал - посмотрел... Ещё двое штрафников в списке, который "без права переписки" В общем как-то нужно эту информацию открытой сделать, а там уж на усмотрение каждого!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •