Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Нужен переводчик для книги по цифровой фотографии

    Поиск по форуму:
    cherita
    29.08.2004 20:20
    Нужен переводчик для книги по цифровой фотографии
    Други! В хорошо знакомом мне издательстве готовится к переводу книга Photography foundations for art & design (объем 230 с.). Срочно нужен переводчик с англ. яз., более-менее разбирающийся в теме или способный в ней разобраться по ходу работы. Срок перевода ограничен - до 2-3 октября: к концу октября книгу планируют заверстать и сдать в печать. Если есть смельчаки, желающие взяться за этот труд и оказать бесценную услугу начинающим и неначинающим фотографам, пишите мне на cherita@rol.ru или оставьте сообщение здесь, в Клубе. Издательство московское - нестоличным жителям для получения книги в перевод потребуется добраться до Москвы или хотя бы выслать в столицу своего представителя Но в ходе работы материал можно присылать по эл. почте.
    илья
    30.08.2004 20:20
    Re:
    А сразу возникает вопрос по поводу оплаты... "свои люди" в Москве есть. Что касается компетенции в данном деле, то 1.Английский в совершенстве (семейное) 2.Спец.язык не проблема (багаж имеется, а прицеп сам придет), 3.Сроки не проблема также, ибо в семье (только у меня) 3 англичанина.
    cherita
    30.08.2004 20:20
    Re: илья
    Should we better speak English now? I left a message for you concerning some payment details.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •