Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Маты и оскорбления в комментах

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    илья
    30.08.2004 20:20
    Маты и оскорбления в комментах
    Я предлагаю следующий выход из сложившейся ситуации по поводу матов и оскорблений в комментариях (в т.ч. типа "я бы ей/ему/им всунул/вдунул/оттянул бы" и т.д.). Если такое появляется - администратор САМОСТОЯТЕЛЬНО накидывает 100-200 кредитов на игнор-счет данной "личности". Причем, предлагаю даже не устраивать голосований, типа "кто тут матерится". Просто берем коммент, копируем и отсылаем админу сообщением. И ВСЁ. Скажите - "давайте просто их стирать". Это не выход... стирать некоторые сразу не могут, ибо некоторые, кто страдает от такого, заходят в клуб всего раз-два в месяц (всякие причины бывают, инет все же не бесплатный). Если хотя бы 5-10 человек меня поддержут, думаю, начнем прям с завтра, а, товарищ Администратор?
    edwzim
    30.08.2004 20:20
    Re: можно попробовать!
    Aroga
    30.08.2004 20:20
    Re: Согласен
    hrun
    30.08.2004 20:20
    Re: Ну, а кто ж спорит.
    k0t
    30.08.2004 20:21
    а мне по барабану :)
    тут что, детей много?
    если надо - автор удалит.
    А вообще - типа история. живое общение
    Хотя.. матюки не поделу - признак ограниченности..
    Так что есть возможность выявить моральных уродов
    дяхан
    31.08.2004 20:21
    Re: А, была не была! Давайте попробуем! :-)
    ...Вот только согласится ли Администратор на такую доп. работку?..
    netami
    31.08.2004 20:21
    Re: Отличная идея!
    Только бы уважаемый Администратор согласился!
    ASW
    31.08.2004 20:21
    Re:
    А не ввести ли должности Модераторов, они и будут следить за этим. Если админ поделится правами конечно . А в одиночку ИМХО за этим не уследить....
    hrun
    31.08.2004 20:21
    Re: ASW
    Да ну, сайт достаточно компактный. Достаточно написать скриптик, который выводит админу все последние комменты, даже стучать не надо будет. Обычно в форумах и конференциях достаточно оперативно раздают предупреждения/звезды/чайники. Вот только с К0tом я маленько согласен, иногда положительные эмоции пробивают на любимую лексику, или юморнуть хочется... Но это когда безотносительно к личности.
    А еще хотел админа спросить, смайлики всякие в комментах трудно ввести?
    Администратор
    31.08.2004 20:21
    Re:
    Ну впринципе я не против добавления на игнор-счет кредитов отъявленным нарушителям спокойствия , раз уж вам так хочется. Нужно только определиться за что и сколько и прописать это в правилах.
    Насчет модерирования, действительно, как писал hrun, сайт компактный и скрипт вывода новых комментариев давно имеется.
    Насчет смайликов, если я правильно понял - это кнопочки, кликая которые в комментарий вставляется соответствующий смайл? Не трудно, но надо ли?
    k0t
    01.09.2004 20:21
    Re: насчет смайликов
    нафига? рябить будет как-то уж совсем несерьезно это.
    илья
    01.09.2004 20:21
    Re: Админ
    Я предлагаю - от 3-х человек если поступает жалоба с подтверждением, то добавлять 100 кредиьтов, если повторно- то 100 + лишение права голосования на неделю.
    илья
    01.09.2004 20:21
    Re: Админ
    Я предлагаю - от 3-х человек если поступает жалоба с подтверждением, то добавлять 100 кредиьтов, если повторно- то 100 + лишение права голосования на неделю.
    hrun
    01.09.2004 20:21
    Re: Администратор
    Насчет смайлов - ...ну и отображается в виде гифов анимированных (см напр ихбт). Иногда хочется написать что-то типа UP: или beer:
    2k0t: У, какие мы сурьезные...
    дяхан
    19.09.2004 20:21
    2Администратор
    Хотел бы возобновить данную тему (*Маты и оскорбления в комментах*), потому как в последнее время здесь появилось не сколько субъектов, которые, что называется *не следят за базаром*. Для начала предлагаю принять вариант, предложенный Ильей.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •