Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / HELP! как лечить фотик, нахлебавшийся воды??!

    Поиск по форуму:
    cherita
    15.08.2006 21:25
    HELP! как лечить фотик, нахлебавшийся воды??!
    В двух словах печальная story: человек проводил съемку на воде. Уронил в речку... не мячик, а фотик. Тот всплыл кверху брюхом и теперь ждет ремонта. Под объективом вода, внутри, судя по всему, тоже сыро... бр-р-р! В ремонтной мастерской запросили около 50% стоимости от цены , а модель дорогущая (CANON EOS 350D). Знает кто-нибудь толковый сервис в Москве, не столь жадный до денег? Али, может быть, частный умелец какой-нибудь найдется? Жалко ВЕЩЬ... недавно куплена к тому же...
    Николаев
    16.08.2006 01:32
    Re:
    Специализированный сервисный центр по фотикам Canon в Москве находится по адресу-
    Адрес: РФ, г.Москва, ул.Беговая 1-а стр.28
    Телефон: fax: +7 (095) 234-00-38; tel.: +7 (095) 234-00-39; Работает с 9-00 до 18.00 в рабочии дни. Суббота и воскресение выходной..
    А что касается подешевле это нонсенс. Аккуратнее надо быть и все будет дешево
    barinvic
    27.09.2006 10:17
    Черита
    Что в итоге?
    Borkoni
    27.09.2006 10:23
    В итоге cherita не выставляет своих работ, жаль.хотя, мои знакомые утопили компакт фуджик Е550, дома вскрыли, высушили - работает чертяка.
    barinvic
    28.09.2006 13:22
    Это помогает,если быстро
    и вода не соленая.Иначе мыть нужно.С фотиками не знаю,а вот мобильные и даже ноутбук спиртом мыл. Главное вовремя отсоединить батарею,пока дорожки на платах не корродировали.И не пытаться включать до полной просушки. Ессно лучший выход-сервис
    pitgirl
    07.10.2006 20:12
    промок олимпус
    у меня та же почти история! только сам фотик работает, а вспышка нет! Сказали что плата окислилась. Думаю она окислилась пока фотик из СЦ передовали в Сер.Ц. олимпуса! отказали в бесплатном ремонте! только за деньги, а это почти цена его нового! олимпус sp500uz
    Dolena
    12.10.2006 17:58
    Пропал фуджик
    Моя история совсем плохая, на море кувырнулась с камерой в воду. Отдавали ее в чистку и сушку в Одесской мастерской. Заработал, думала обошлось. Нет, вчера отказался включаться, отвезли в гарантайку, матрица подлежит замене, и еще что-то. Так жалко Будьте, пожалуйста, бережнее, для меня камера, продолжение руки.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •