Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Тематический конкурс

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Администратор
    01.11.2004 21:22
    Re: Коротко и как можно точнее
    Темы меняются 1 числа каждого месяца

    Фото на текущую тему принимаются в течение месяца с начала темы.

    Фото оцениваются в течение месяца с момента выставления.

    Отбор производится через 2 месяца с начала темы, когда закончится срок последних выставленных фотографий.

    Все фотографии со средним баллом выше 4.2 переходят на 3 этап (Best).
    (Вот тут я не понимаю о каких пропавших фотографиях так настойчиво упоминает Tisa. И, кстати, то решение об отборе 3-х фотографий было предварительным. Уже к концу первой темы было принято решение об отборе всех фотографий со средним баллом не менее установленного).

    Что касается голосования за следующую тему, как мне кажется (и по словам инициатора данного конкурса) тема должна являться неожиданно для всех участников. Но поступление вариантов тем от участников крайне скудно.
    Tisa
    01.11.2004 21:22
    Re: =(((
    Если в бест фотки отбираются автоматически по баллу...третий раз задаю вопрос: Какой отбор/(отбор чего)производится через 2 месяца?? И чего ждется все это время?? И где пребывают фотки все это время? Я личо забуду про нее через месяц. А когда начисления кредитов происходят?
    Администратор
    01.11.2004 21:22
    Re:
    Tisa Вы так много пишете не жалея времени, но так невнимательно читаете! Ведь все было написано. В следующий раз потратьте время на внимательное прочтение.
    Отбор производится через 2 месяца с начала темы, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СРОК ПОСЛЕДНИХ ВЫСТАВЛЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ.

    А отбираются ВСЕ ФОТОГРАФИИ СО СРЕДНИМ БАЛЛОМ ВЫШЕ 4.2. (Добавлю, что отбор автоматический, хотя какое это имеет значение, даже если бы я вручную отбирал все фотографии со средним баллом выше 4,2). А фотографии все там же и пребывают. И кредиты начисляются при отборе. И предвидя, что Вы опять же ничего не читали повторю, что оцениваются фотографии в течение месяца.

    И еще раз повторю, для тех кто опять ничего не понял. Все фотографии со средним баллом выше 4.2 переходят на 3 этап (Best). А фотографии, у которых средний балл ниже 4,2 удаляются, причем за них все равно начисляются кредиты, если средний балл выше 2. Но они все, таки УДАЛЯЮТСЯ потому, что (это кто не понял) их средний балл ниже 4,2. Вот если бы их средний балл был выше 4,2, в Тематическом конкурсе, тогда они АВТОМАТИЧЕСКИ перешли на 3 этап (Бест). А автоматический отбор фотографий у которых средний балл не ниже 4,2 происходит независимо от времени выставления фотографии, через 2 месяца с начала темы, т.е. по 1 числам месяца.
    cherita
    01.11.2004 21:22
    Re: Администратору
    Система понятна. Неудобно одно: когда заходишь на свою страничку - видно, сколько продержатся в конкурсе все фотографии, кроме *тематических*! Если их срок все равно фиксирован (тот же месяц), то, пожалуйста, добавьте возможность просмотра срока пребывания тематических фото в конкурсе.
    Администратор
    01.11.2004 21:22
    Re:
    2cherita фото в тематическом конкурсе продержатся до первого числа следующего месяца после окончания темы и никак иначе.
    Tisa
    18.11.2004 21:22
    Re: А чего у нас тема-то зависла??
    Будет ли новая и когда??
    Администратор
    18.11.2004 21:22
    Re:
    Темы с некоторых пор меняются 1 числа каждого месяца. 1 декабря будет новая тема.
    Tisa
    02.12.2004 21:22
    Re: Мдаа =((
    Видимо сильно надо было думать, чтоб щас тему такую поставить =(( С 1 по 30 декабря =)) И сколько у вас за это время зимних праздников? Эта тема актуальна после масленицы... Я бы поменяла пока не поздно (бесплатный совет).
    Администратор
    07.01.2005 21:22
    Re: Выберите следующую тему
    Кликнув "Добавить тему" можете проголосовать за предложенные варианты.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •