Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Поддержка администрацией читеров на сайте..

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    RulerM
    24.08.2006 06:35
    Поддержка администрацией читеров на сайте..
    Данный сайт привлекает в основном своей системой оценок, когда участник оценивает реально анонимные работы.
    Я лично специально стараюсь оценивать не в разделах, а через Случайное фото, когда глядя на фотографию, не знаю не только автора, но и какой рейтинг работа УЖЕ имеет.
    В итоге после того как на мой взгляд заслуженно и с объяснениями почему поставил 3 балла за фото Luka ссылка
    Буквально через час, зайдя в свои фото, я увидел что обе выставленные на первом этапе фото
    ссылка
    ссылка

    получили ОДНОВРЕМЕННО по трояку с хорошим коэффициентом. Я далек от мнения, что мои работы совершенны, и ессно вполне могут они получить 3-ки, но поскольку комментариев не было, я глянул кто их поставил - и надо же, это Luka..
    Работы лежали в совершенно разных категориях и на разных страницах оных, так что НИКАКИХ сомнений в откровенном читерстве Luka, который зашел очевидно без ника, или с другого браузерамашины, спокойно глянул мои работы на 1-м этапе, а под из-под своего ника поставил им 3-ки без комментариев.

    В принципе к такому дестаду со стороны многих подобных товарищей я привык на club.foto, и меньше всего хотелось бы видеть здесь все это в виде "медоносов" и "мстителей", тем более когда это еще и участники со статусом Мастер. ДО этого я думал, что здесь более здоровый фотосайт, чем указанный.

    Я ессно высказал Luka свое полное фи в комментарии, на что как я и ожидал он ответил вполне понятным образом, даже не пытаясь отмазаться, ибо все слишком очевидно.

    Собсно бодаться к администрации и возмущаться по этому поводу я не видел необходимости, просто отметил для себя, что увы, чудес не бывает, тут все так же.
    А через несколько дней до кучи меня еще и оштрафовали за комментарии, где я высказал Luka, что я думаю по поводу его дестадовского понимания оценок на фотосайтах.

    Последний факт заставил меня написать сюда. Опять же баллы мне пофиг, нарушил я правила, высказав что я думаю - значит так. Но такая постановка дела - ИМХО просто поддержка администрацией читеров на сайте, что просто приведет это все к состоянию клуба безумцев на club.foto.ru со временем ИМХО.
    Администратор
    24.08.2006 07:33
    Re:
    Поосторожнее с обвинениями! Есть люди, которые голосуют абсолютно за все работы подряд с момента их выставления. И появление оценок, абсолютно не означает то, что оценивающий специально выбрал для оценки именно эти работы.
    Администратор
    24.08.2006 07:36
    Re:
    А обвинить участника Luka в подобном деянии ("читерстве", как Вы выразились) это все равно что попасть пальцем в небо (имхо)
    RulerM
    24.08.2006 08:11
    Re:
    Работы были выставлены минимум за неделю до этого, это была не первая, не вторая, а второй десяток оценок, еще раз - в разных категориях, на разных страницах этих категорий, а оценки получены одна за одной, сразу через час после оценки мной его работы, и Luka ничего и не отрицал, тут глупо что-то отрицать.
    Никакого пальцем в небо ИМХО.
    Администратор
    24.08.2006 08:52
    Re:
    Ну я высказал свое мнение по поводу Luka. Нет, конечно, если он супер хитрый мега читер обманул меня и развел тут несколько аккаунтов, то флаг ему я удивлен!
    RulerM
    24.08.2006 09:57
    Re:
    Ну у вас я так понимаю нет отслеживания IP, с которых заходил тот или иной человек, так что завести несколько аккаунтов для увлеченных рейтингами людей несложно, а если просто сказать просмотреть без оценки все работы участника, но не открывать их по одной, я так понимаю, что потом в списке смотревших ник этот не отображается (ну правда чтобы проверить, надо как минимум аккаунт завести, так что тут я не уверен, предположение).
    Собсно я несколько расстроен просто, что некоторый тенденции есть и тут. Сами оценки то пофигу, не пофигу когда люди из-за них начинают придумывать способы кк это обойти.
    Надеюсь, это локальные случаи .
    Администратор
    24.08.2006 11:05
    Re:
    А кто это вам такое сказал?
    Администратор
    24.08.2006 11:09
    Re:
    Можно конечно в этом заподозрить наши "пары-группы", которые естественно отслежены и обозначены. А претенденты так они вообще не знают кто автор какой фотографии на 1 этапе. Так что как минимум необходимо заработать статус Новичка.
    Svetlana
    24.08.2006 17:59
    Re: Ruler M
    Вы знаете, я в 98% случаях оцениваю работы подряд, в том порядке, в котором мне их предлагает сайт (Случайное фото). Заметила одну особенность. ОЧЕНЬ часто (а может и всегда?) работы одного автора идут подряд. Так что нет ничего удивительного, что кто-то поставил Вам оценки сразу за все Ваши фото.
    Burn
    24.08.2006 18:02
    Re: Svetlana
    Сказали же, что виновник сам признался тут уже его интересно послушать))) Чем мне нравится ЗУМ - єто в первую очередь ШОУ админу - респект))
    Luka
    24.08.2006 19:08
    Re:
    Ни кому ничего доказывать я не собираюсь. Да и спорить с людьми, которые себя считают обиженными гениями, тоже не намерен. Если я считаю, что работа средняя, то и оценку ставлю соответствующую.
    Putin
    25.08.2006 01:23
    Re:
    провильный ответ, достойный мастера! Респект Луке
    RulerM
    25.08.2006 05:43
    Re:
    Ну ответ то примерно никакой .
    Собсно никто обид за саму оценку не высказывал (забавен тока способ проставления ), каждый оценивает как ему видится, и не помню ничего про гениальность. чтобы я говорил. А доказывать то ясен пень еще бы он собирался, это сфера тонкая, никто же не знает точно как устроена тут работа админа, можно ведь и врюхаться в процессе "доказательств". Одно дело встать в красивую позу - типа я выше этой фигни, другое дело начать отпираться и быть явно пойманным за руку.
    Собсно я тему завел, чтобы внимание обратить, глядишь народ поаккуратнее будет.
    forinfo
    25.08.2006 17:51
    ADMIN УБЕРИ СОРТИРОВКУ ПО СР БАЛЛУ НА 1 ЭТАПЕ
    пусть лежат по времени.
    forinfo
    25.08.2006 17:52
    Burn
    Где сказано, что Luka признался?
    Это всё догадки RulerM
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •