Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Поддержка администрацией читеров на сайте..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Stas
    27.08.2006 16:14
    ADMIN УБЕРИ СОРТИРОВКУ ПО СР БАЛЛУ НА 1 ЭТАПЕ
    Поддерживаю.
    Если RulerM прав, то это как минимум некрасиво. Если нет...
    Вообще не оцениваю с превью, когда видишь уже стоящую оценку. Может я тоже кому-нибудь трояк или кол влепил когда там высокий рейтинг был - я этого не вижу. Скорее всего и с моими работами также происходило. Мне, и уверен каждому, обидно когда балл снижается. В тоже время при оценивании не задумываешься а вдруг ты кому-то рейтинг портишь и оцениваешь как считаешь.
    Borkoni
    28.08.2006 06:17
    Re:
    Уверен, что у Luka нет второго аккаунта, он взрослый человек и заниматься детскими играми?смешно. А вот то, что оценки поставлены низковаты и именно нескольким работам, то права Svetlana, очень часто при просмотре подряд работы одного автора идут по порядку и тут уж ничего не поделаешь, все вопросы к админу, естественно при оценке возможно придушить или привознести того или иного автора. Что до низких оценок, то и админ писал не раз, да и я теперь сам вижу, что если Вас RulerM волнует балл то набирайте кредитки и ставте в игнор некоторых мастеров, балл повысится совершенно точно, я вот тоже поставил бы в игнор к примеру forinfo, Svetlana (моих обидчиков) тоже имел бы балл повыше, смысл? поверьте, если luka ставит трояк то, это трояк железный, какие могут быть обиды. Другое дело что от таких мастеров хотелось бы коментов, но тут уж как говорится зависитт от Вас и сложившихся взаимоотношений с означенными людьми, обязать сделать это невозможно.
    Прохожий
    28.08.2006 13:37
    Re:
    Все надо совершенствовать ..
    и систему оценок ..в том числе ..., зная мнение админа ...он поставил точку ...
    всеж считаю ..зазор слишком мал ....разные расстояния между 3 и 4 ..и 4 и 5 ...
    и т.д ....зачем все едино ..выводить ..одну ..еще и множить ...на какой-то , не очень
    понятный для меня , к- цент ......
    Президенту видней ... но вдруг ....
    Svetlana
    28.08.2006 18:49
    Re:
    Кстати, тоже буду очень признательна, если мне кто-то пояснит... Зачем эти коэффициенты? Среднеарифметического недостаточно?
    barinvic
    29.08.2006 05:14
    В принципе,обойти эту систему не очень сложно
    И даже ждать,когда дадут новичка,необязательно.(Это что-бы узнавать,где чья фото до выставления оценки и без чит-пар).
    Borkoni
    29.08.2006 05:44
    Re: barvinik Svetlana
    обойти систему конечно можно, только это имеет смысл если играть на понижение или наоборот повышение кого-либо. Тем кто владеет "искуством" гнобить кого бы то ни было, так и поступают. Да Бог с ними. У каждого своя стезя. Кстати я вот почти все работы оцениваю первым, так как я просмотрел и оценил все работы, поэтому когда утром включаю комп , вижу только новые работы и сразу ставлю оценки, так что если кто выставляет работы днем, смело можете катить на меня бочку если оценка кажется низковатой Что до коэффициентов, я считаю, что в принципе можно и без них, но можно и оставить особенно в разделах где не густо (например НЮ) явно коэффициент можно сделать повыше, дабы поощрить участников оного, не секрет что в разделах ню, портрет оценки то построже нежели в макро или пейзаж. Соответсвенно, коэффициент даст возможность при выходе во второй этап даже с чуть более низким баллом получить дополнительную порцию кредиток
    Прохожий
    29.08.2006 11:56
    Re:
    Посчитал ..из оцененных фоторгафий ....40 % ..пропусков без оценок ..( я брал
    свои ес-но работы ) ...плюс минус погрешность и на претендентов не оценивающих
    фото ) ..30% процентов ...пустых заходов ..почему ...наверно из-за ..узкого поля
    оценивания ...ну очень хорошие работы есть ...а мне ну совсем , немного не нравит
    ся ...почему 5 , а не 4,5 ...или почему 4 ...когда рядом работа на твердую четверку
    , а я их ставлю в один ряд ...вот муки творчества ...
    ..., два ряда оценок ...идея и реализация ...ну полный разнобой ..в оценивании ..ну не может такого быть ...50% говорят , что идея не очень , 50% что реализация хромает ..вывод ...все едино ..человек определился ...с оценкой ..и ему
    до фени ..из каких слагаемых она получилась ...
    Мое мнение .. 1- 2,0 - 2, 5 - 3,0 - 3,5 - 4,0 - 4,5 - 5,0 вот ....
    и опять повторю ..просьбу для админа ...ввести правила удаления с первого этапа
    через 15 дней ..снимков со средним баллом ниже 2,5 ....право народ приходит
    и это хорошо .., но я лично не успеваю за всеми разделами ...в оценке фотографий
    .
    barinvic
    30.08.2006 21:42
    Re: Мне тоже эта шкала нравится.
    Но это за идею. И реализацию - удалась - не удалась
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •