Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Рассудите соклубники

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    dedylja
    01.09.2006 16:39
    Re:
    Сколько на свете сайтов,столько же на них и скандалов.Сколько людей,столько же и мнений.Два довольно умных мужика,поддались эмоциям и поскандалили.Разве это тема для войн,переживаний,инфарктов,инсультов,инвалидности,паралича,хождения под себя?
    А ведь нервные клетки-не восстановятся.А потом мысль прийдёт"Твою м...ть,из-за чего?"
    Перспективка не радостная.Оно того не стоит мужики!
    Putin
    02.09.2006 04:44
    Re:
    я тоже согласен растлеть талисмана! а все что есть у него сжечь в топке
    ALEKSEY
    03.09.2006 05:22
    Re: Putin
    !!
    Burn
    03.09.2006 06:58
    Re:
    Интерн
    03.09.2006 08:12
    Re:
    К примеру вы пришли с пивом в гости к друзьям , застали их в состоянии семейных разборок. И что, займетесь судейством или свалите по тихой воде до лучших времен? Налить, выпить, и помириться! Большинству думаю малоинтересны чужие разборки. Если неправ, можем обсудить мои семейные скандалы.
    Xand69
    03.09.2006 08:31
    Re: интерн
    Здесь кстати ситуация обратная! Клуб место общественное .
    Интерн
    04.09.2006 06:36
    Re:
    Тогда дуэль! Публичная! Тему пусть "Button" выберет, махнет платочком, на её территории дебош устроили. Мы всем клубом в судьи определимся.
    "..и так истребишь зло в народе своем..."
    Borkoni
    04.09.2006 06:48
    Re: Интерн
    Дебош это когда щепки летят, стулья ломаются, мать-пермать стоит, а у бутончика всего лишь один из соклубников оскорбил другого. Что то я не нахожу в своих словах ни слова хоть отдаленно напоминающее дебош или просто хамства.Не надо, Интерн, всех под одну гребенку причесывать. Усмотрели у меня крамолу так и пишите вот тут и тут перегнул я палку и будь любезен хотябы извиниться. А вы сразу дебош дебош
    Интерн
    04.09.2006 13:32
    Re:
    Ну, не пьяный же дебош Так, некоторый. В любом случае ситуация требует разрешения. Я предложил один из вариантов. Лично я крамол не выискиваю ни у кого, сказали мне резкость- значит я дал повод ( всю жизнь оные раздаю). Как там: " Запомни, Шарапов, виноватых без вины не бывает.." Классика.
    Borkoni
    04.09.2006 13:45
    Re: Интерн
    понятно, т.е если хам вас на улице обматерит, виноваты Вы - нечего шляться, если в темном подъезде сняли шапку - а нефиг носить дорогие головные уборы, если, не дай Бог, в репу кулаком засандалили - а фиг ли ты тут ходишь по нашей улице. Т.е если выставил фотки на сайте, сделал комент, то будь готов что тебя оскорбят или обматерят. Хороша же у вас логика, уважаемый интернационалист Да ладно проехали. Кому надо выводы уже сделали. Благодарю всех за поддержку, хотя бы в привате, когда получаешь на майл столько писем - это много го стоит. Спасибо , друзья.
    Интерн
    05.09.2006 06:14
    Да я не про шапку с репой Но если вы прошли по коровьему лугу с гордо по
    днятой головой, не стоит заморачиваться последствиями. Вытереть кеды о траву и всех делов. Можно конечно бросить корове перчатку. Но вряд ли поднимет.
    Borkoni
    05.09.2006 06:31
    Интерн
    А вот тут пожалуй Вы правы. Спасибо. Тема закрыта.
    КлараЦе
    05.09.2006 06:41
    ...
    "А вот тут пожалуй Вы правы. Спасибо. Тема закрыта." - сказала коровья лепёшка-боркони и осталась лежать на лугу...
    edwzim2
    05.09.2006 06:58
    так пришлось опять сменить имя :)
    когда нет компромиса надо удалиться, я в свое время достиг компромиса с баркони одним способом, он не трогает моих работ я его! так что лучший случай не замечать друг друга! (кстати не пугайтесь частых смен ников, опять удалили! сказачная фея постаралась, потрясла песком засыпала так, что по голову скрыло! но у меня как у кошки, жизней много! )
    Borkoni
    05.09.2006 07:56
    КлараЦе
    Ну друго то я от вас и не ожидал, еще бы приятель forinfo вам и инет страничку делал и тааак помог....., было бы грешно не рассыпаться перед ним в подобострастном реверансе. Когда людям по существу вопроса сказать нечего, остается одно хамовато огрызнуться, оскорбить человека, даже не задумываясь об этом, так, легко, походя, нахамить и все, а что тут такого? да Клара?Хотите поддержать друга, так и скажите, что вот там то и там я вел себя недостойно, оскорбил приятеля, наговорил ему гадостей....Друзей беречь надо, поддерживать- обязательно, но я никогда не думал что поддержка заключается в том, что бы вот так мелко напакостить, виляя хвостиком перед хозяином. Помниться Клара Це..н была одной из вожей люмпенов рвавшихся к власти круша все на своем пути. Символично не правдали!? Клара и Абырвалг(и) - хороша компашка.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •