Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Рассудите соклубники

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    КлараЦе
    05.09.2006 08:11
    Borkoni
    Borkoni
    05.09.2006 08:17
    Клара Це
    long
    05.09.2006 09:29
    всем людям земли)))
    как всегда(((( ... из года в год текст один, авторы меняются...
    ...Не рефери хочу я быть, но перстом указующим,
    без мУки в этом мире не прожить, и так легко скандальником прослыть...
    Раз нет желанья - надобно ль дружить?
    два отрицательных всегда в конфликт войдут - лишь стоит их приблизить, тогда достойно смогут друга друг унизить))
    о люди,вы не мелкие частицы, не будьте же и мелочны настолько, пусть ляжет плюс на минус и гармония возникнет тут-же, так, как этот белый стих возник во столь непоэтичном месте)))
    Borkoni
    05.09.2006 09:38
    long
    edwzim2
    05.09.2006 09:48
    всех порубить шашкой! я съем потом
    button
    05.09.2006 12:20
    ээээх.. такая дуэль сорвалась!!
    а может еще есть надежда??..и мне все таки прийдется платочокм махать??....
    Borkoni
    05.09.2006 12:25
    Какая дуэль бутончик, о чем вы? я только стрелы зевесовы отбивал. или ты бы предпочла ответные скабрезности из моих уст услышать? смысл?
    button
    05.09.2006 12:38
    какие скабезности??))) я о думала вы стреляться будете))))))..тут уже нюхательную соль приготовила... и падание в обморок репитировала...а вы ))..

    а если серьезно... хех.. странно всегда вот смотреть на то что в нете многие начинают вдруг сталкиваться лбами.. че делим то??.. не понятно.. статус?? положение?.. так у каждого оно свое... и разве кто у кого что отбирает... ну если только защищать свое дитя (свою работу)... тогда понятно...сама грешу... только не оскорблять же друг друга...ээээх...
    добрее надо быть..и терпимее... мир так нестоек...а мы цапаемся даже тут...ну ето в общем)))... простите за многословие...
    Borkoni
    05.09.2006 12:42
    Бутончик
    button
    05.09.2006 12:46
    Borkoni
    ох, Сержио!! Вы неисправим!!))
    forinfo
    05.09.2006 15:34
    КлараЦе
    Клара, спасибо за поддержку, но не надо было в это ветку вляпываться. Тут воняет. Пусть это дерьмо булькает само по себе. Все брошенное в него только прибавляет ему массы. Оставьте его. Оно уже вон забулькало. Вонь-то какая..
    Borkoni
    06.09.2006 06:05
    forinfo
    Это ж каким надо обонянием обладать чтоб из Ярославля все так унюхать, только здается мне это ваше воспитание попахивает, протухло оно у вас , уважаемый. А вот хамство напротив, здоровеет с каждым часом, румяное такое, отборное, зажиревшее хамство, а и любите же вы его, эвона как, каждой фразой подкармливаете. Кормите и дальше
    forinfo
    06.09.2006 09:22
    Хе хе
    Да этож сноб.. реально.. 100%-ный сноб. Потому и смердит, что до сюда вонь слышна. Утвердится хочется, да мошна не та. .. Ни логического мышления, на фантазии.. Только и может, что цитатами раскидываться, своих мыслей-то нет. Как дело доходит до конкретики, так отмазы начинаются. /Я так вижу.. Я старенький. Не ругайте меня. Я только учусь. Я тоже ошибаюсь./ Наверняка в школе зубрилкой был. Не размышлял над содержанием, а чисто заучивал. Не в тему всё. Мозжечок, и тот атрофирован. Как вдолбили в детстве направление, так и живёт. Уж лучше быть хамом по его понятиям, чем хамом в сущности. Смердит в этой ветке реально.. Для меня всё ясно, а этот пусть дальше булькает и пузырится, СНОБ СМЕРДЯЩИЙ.
    Borkoni
    06.09.2006 10:56
    Вот она сущность Швондеров и Шариковых, обгадить всех и вся, ну как же -они хозяева земли, это они устанавливают правила игры, это для них мало-мальски воспитаный человек враг общества, ату его. Вообщем, все что не матерится, не воняет пьяным угаром, не хамит напропалую - сноб, очкастый интеллигентишка. Им этим форинфондерам или фориншариковым и в голову не придет, что можно просто жить нормальной человеческой жизнью не обгаживая и не обливая всех и вся грязью, для них это противоестественно, ну как же без хамства то, без хамства нельзя! Нет, им не понять, хамство впиталось в них глубоко, весомо , грубо, зримо ( как писал великий пролетарский поэт). Да и проще это, вылил ушат помоев на человека, нехай он и отмывается , а мы с ехидной улыбочкой будем искать очередную жертву, да, уважаемый мастер? кто там следующий? эстония - был, берн - погодим, вроде исправляться стал, на боркони вылито немало, еще пол ведра и уже скучно, эй кто там в очередь за ведром грязи ? страничка форинфо ждет вас, он уже в предвкушении, кого бы еще распять, смешать с грязью, раздавить. Вперед, желающие, курсы хамства и словесных фекалий под руководством форинфо ждут вас. Практику проходить в ближайшем бомжатнике, зачет принимает сам гуру , по окончании диплом и орден " Пришедшего ХАМА".
    olev
    07.09.2006 08:23
    Borkoni, да пусть их, некоторые люди даже игнора не заслуживают...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •