Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / За что штрафуем?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Akiro
    03.09.2006 02:53
    За что штрафуем?
    На голосование поставлен штраф на 3D7 за коммент "коммент добавит мне 1 кредит"- но это ж не его идея писать такие комменты. Штрафовать так уж первопечатника Тем более что такой коомент используется довольно часто.
    Администратор
    03.09.2006 03:17
    Re:
    Но не в таких количествах!
    Администратор
    03.09.2006 03:19
    Re:
    Да, кстати, я уже оштрафовал на 200 кр. за все подобные комментании данного участника и предупредил, что впредь размер штрафа может быть увеличен.
    Akiro
    03.09.2006 04:56
    Re:
    Это жертва провокации, хотя и невольной
    Xand69
    03.09.2006 05:17
    Re: Akiro
    Ему объясняли, что этот коммент применяется к снимкам совсем никаким, а он продолжал шлепать его подряд... Вот и отдал на штраф неправедным трудом заработанные кредиты
    Burn
    03.09.2006 07:28
    Re:
    да запретить подобные комментарии надо, уже достали к первой попавшейся фотографии их лепить. А некоторые думают, что это очень остроумно и пишут подобную фигню не только в первых комментариях.
    Akiro
    03.09.2006 11:07
    Re:
    Да запрещать как то- проходили уже кажется,Экономическими методами оно конечно пользительней, но только для всех-равноправно так скать.
    Borkoni
    03.09.2006 13:52
    Re: Burn
    А вот тут я с вами согласен, Burn! Точно. И пусть порой фото никчемное, зарабатывать халявный кредит?..... недело это. Все.Решил, подобное писать больше не буду. А остальные ...это дело личное.
    barinvic
    06.09.2006 11:02
    Решил не содавать новую тему
    Просто порылся в форуме. За что вообще на Zooome штрафуют?
    Тут мне сообщение пришло Записка от АВТОИНФОРМАТОР, написана 06.09.2006 14:13 | Удалить
    Штраф 15 кр. за оценку фото Spunki "About?", . Оценка аннулирована.
    Оценку я ставил вполне положительную,фото мне понравилось,оригинальное решение и эмоции у меня вызвало положительные. В Правилах про такой штраф ничего не сказано. Надеюсь,инициатор штрафа,администрация или просто осведомленный одноклубник не поленится ответить.
    Burn
    06.09.2006 11:06
    barinvic
    тут вас просто подгоняют и шлифуют под общие рамки. Не обращайте внимания на эти глупые штрафы и будьте собой - ставьте то ,что считаете нужным.
    barinvic
    06.09.2006 12:16
    Спасибо
    А кто подгоняет? Не администрация надеюсь?
    Borkoni
    06.09.2006 12:22
    barinvic
    просто существует правило удалять явно выпадающие из общего ряда оценки. Скажем 10 оценили на 4-5, а 1 на 2, явно у него что то не срослось с позиционированием фотографии и наоборот все оценки 1и 2 а вы вкатили 4 или 5, все аналогично. Отсекаются оценки которые расцениваются как откровенно занижающие или наоборот пытающиеся (возможно не специально) продвинуть фотку. Думаю у вас тот же случай. Если бы за работу было 50/50 хороших и плохих оценок, вряд ли чей-либо балл не засчитали бы, а вот когда один в ногу, а остальные не в ногу, тады да. Я думаю это ваш случай. И снятые кредитки попытка еще раз заострить ваше внимание и быть ответственне в оценках.
    Администратор
    06.09.2006 14:50
    поправка Borkoni
    ТОлько крайние оценки подлежат фильтрации - 1 и 5. И их крайне мало, уж поверьте на слово. Только у совсем низкооцененных фото могут быть не приняты пятерки. И наоборот, если подавляющее большинство оценило фото очень высоко, единица считается из рада вон. Кто-то не согласен?
    Администратор
    06.09.2006 14:58
    barinvic
    Насчет штрафа за фото Spunki "About?", фото удалено и ее средний балл явно не превышал 2-х баллов, а вы ставите максимальную оценку достойную шедевра. Это там на других сайтах болезнь шедеврализьма, где по 7-ми бальной шкале (например) не существует фотографий ниже 4-х баллов. Ну не может же такого быть по теории вероятности даже. У нас с этим вроде все ок
    3D7
    06.09.2006 22:59
    Я на ZOOOMe новенькии, и к моим фото писали - "коммент добавит мне 1 кредит". Я понял что это нормально и давай их лепить.

    Re: Администратор (03.09.2006) Но не в таких количествах

    А в каких количествах ?

    Xand69 (03.09.2006) Ему объясняли, что этот коммент применяется к снимкам совсем никаким, а он продолжал шлепать его подряд... Вот и отдал на штраф неправедным

    Ни одного сообщения с объяснениями не получал
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •