Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / За что штрафуем?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Администратор
    07.09.2006 00:51
    3D7
    А ни в каких! Просто один-два можно было бы простить, но СТОЛЬКО!
    edwzim2
    07.09.2006 01:08
    я ржал от оху-я!!! :)
    Записка от АВТОИНФОРМАТОР, написана 07.09.2006 04:56 | Удалить
    Участник edwzim2 оштрафован на 200 кредитов за комментарий к Вашей фотографии "алло, кто на связи?!". Содержание комментария: "нет ща к ней придет таракан и банная фея! влепят свой срам в виде 2, насвинячат и уйдут но мы люди чистоплотные, просто все снова очистим и будем продолжать жить своей фирмашной жизнью! " этож сколько голосов за штраф нужно поставить чтоб принялось системой такое решение?! Или на сайте уже правят три человека? так срочно сделайте смаил FUCK YOU Он станет моим любим смайлом!
    Borkoni
    07.09.2006 06:31
    3D7
    Объяснение с пояснением писал вам именно я под фото anikol. Просто вы очевидно не заметили, а меж ду тем мой коммент был написан по горячим следам когда вы были на сайте. Если не ставите галочку *следить за комментом* ,то смотрите на главной странице сайта, внизу , где раздел с последними комментами, можно видеть когда кто-то ответил на ваш коммент. Ну будем считать что в связи с тем что вы новичек это просто неуклюжий ляп, надеюсь теперь то все понятно
    Elfa
    07.09.2006 17:05
    Администратор
    Сделайте пожалуйста кнопку =штраф= на форуме. Мы тут тоже за мат начнем штрафовать
    dedylja
    07.09.2006 17:39
    Администратор
    У моей работы "Мусафаил" небыло ни одной оценки ниже 4 в основном 5 .Девочка Natucho не любящая евреев и равиннов поставила 2.Причём извинилась тут-же,а работа так и висит в Best с учётом 2-ки.Так что врядли кто-то что-то активно аннулирует.
    barinvic
    07.09.2006 21:02
    dedyulya
    Админ же сказал 1 и 5,а у вас двойка. Спунки я поставил пятерку - работа мне действительно понравилась.Причем честно предупредил,что оценка условная,при условии перевода в жанр. А в разделе ПОРТРЕТ на 1 этапе конкурса достойных работ практически не было,в основном фотки для семейного альбома.
    edwzim2
    08.09.2006 01:12
    штрафуйте! если хорошо лизнуть то и не такое специально для вас сделают! взмахни волшебной палочкой, сделай пару звонков и весь город будет считать меня уродом
    Elfa
    08.09.2006 16:34
    edwzim2
    Заметь, про урода сказала не я дааа....как становитца абидна, когда к твоим приказам убрать банную фею с сайта админ не прислушиваетца?
    edwzim2
    09.09.2006 04:11
    а я никого никогда не просил его убрать... свободная трана, на каждом сайте всегда есть свои тараканы и сказочные персонажи, без них как без прыщей в молодости, никуда не деться!
    Elfa
    09.09.2006 06:31
    edwzim2
    Тагда терпи пока маладой
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •