Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Почему бы нет поиска по названиям фотографий?

    Поиск по форуму:
    Geyser
    10.09.2006 16:00
    Почему бы нет поиска по названиям фотографий?
    У меня возник подобный вопрос из-за того, что ,например, я запомнил название обной фотографии и напрочь забыл в каком она разделе. И теперь не могу найти. Этот вопрос у меня возник не случайно. Меня недавно оштрафовали, а кто конкретно я не могу понять:" Штраф 15 кр. за оценку фото Lidia "А мне нравится!Кому нет? Пошли на ... Завидуете!?", . Оценка аннулирована. " Вот я заинтересовался автором этого хамского послания.
    Администратор
    11.09.2006 00:07
    не найдете
    Эта фотография не вышла с 1-го этапа. Ее средний балл был слишком низок для Вашей пятерки. Потому и штраф.
    Geyser
    11.09.2006 06:38
    Чегго то я запутался
    Получается, если я поставил высокий балл, а фото вылетело, то мне штарф
    Хорошо, а причем здесь тогда сообщение, приписанное ко штрафу?? Кто автор то его
    Администратор
    11.09.2006 08:22
    ну так, на всякий случай. Когда штраф за единицу фотография переходит на 3 этап. Можно посмотреть.
    Geyser
    12.09.2006 06:35
    "ну так, на всякий случай" У Вас в правилах явно присутствует презумпция виновности. Я считаю недопустимым такой подход (ни к чему не призываю). Получается, ставь смело 3 и у тебя не будет штрафов. Весело.
    Stas
    12.09.2006 09:57
    У меня пару раз было такое. Сначала, конечно возмутило, как так, а потом... Не корову ведь отобрали. Подумаешь.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •