Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нововведения

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    илья
    17.09.2004 20:22
    Re:
    ПО ПОВОДУ ВКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ФОТО НЕДЕЛИ ФОТО В РЕЙТИНГ - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! (Админ, ждите личных разъяснений, сейчас некогда просто). В крайнем случае - возможно присобачивание этого дела к рейтингу, но с коэффициентом не выше 1/3
    Tisa
    17.09.2004 20:22
    Re:
    Насчет фото недели - абсолютно не грамотно, не поддаетя никакой исчислитльной логике...
    hrun
    17.09.2004 20:22
    Re:
    Согласен с двумя предыдущими ораторами, не канает фото недели в рейтинг, уж лучше коэффициенты топ3 и бест подкорректировать (1:2 или 2:3).
    Администратор
    17.09.2004 20:22
    Re:
    Ну пойду на компромисс и введу корректировку с добавлением множителей 3хBest+2xTOP3+ФН.
    дяхан
    17.09.2004 20:22
    Re:
    Не, Фото недели нужно в ТОР включать. Это тоже показаетль хороший. С коэффициентом или без, но нужно!
    Aroga
    17.09.2004 20:22
    Re:
    Я, кстати, ещё черт знает когда писал о "разновесности" ТОП3 и Бест. Но меня тогда обругали ))))
    Администратор
    22.09.2004 20:22
    ЕЩЕ НОВОВВЕДЕНИЯ
    1. Оценка 0 (пропуск фото) больше не принимается от участников с повышенным статусом.
    2. Введен третий уровень статуса участников - Мастер. (Если кто предложит свой вариант наименования уровней всегда пожалуйста)
    Для повышения статуса на уровень Мастер необходимо 2000 кредитов, не менее 20 фото в Бест и средний балл не ниже 4.
    Дополнительные возможности - утроенная оценка и возможность помечать свои фотографии как обязательные для комментирования (стоимость пометки одной фотографии 30 кредитов).
    Минимальный комментарий - 20 символов. Односложные комментарии за комментарии не считаются. В дальнейшем возможно при проверке бессмысленные комментарии будут удаляться вместе с оценкой.
    Tisa
    22.09.2004 20:22
    Re:
    А что касается ФОТО НЕДЕЛИ, то эти данные не пропадали, просто они действительно имеют весьма посредственное отношение к формированию исчисляемого рейтинга и в формулу были НЕ включены не случайно - они туда логически НЕ подходят =)) Да поддержат меня математики и логики =)) А глядя на таблицу на главной странице, в мозгу невольно рождаются интересные мысли =)) И кого ж так беспокоило, бесцельное пропадание таких существенных данных? =))
    Tisa
    22.09.2004 20:22
    Re:
    Насчет более свежих нововведений =) Предвижу, что первый пункт не всем понравится..Предлагаю продвижение на первый уровень уподобить второму, только сделать 1000 кредитов и 10 фоток в бесте - это самое справедливое будет, т.к. человеку активно выставляющему фотки, не так просто набрать 1000. А наличие фоток в бесте - самый реальный показатель признания коллективом, что немаловажно! =)
    дяхан
    22.09.2004 20:22
    Re: Tisa
    А мне первый пункт понравился
    Хотя, конечно хлопот он доставит )
    Администратор
    22.09.2004 20:23
    Re:
    Может сложиться такая ситуация, когда человеку супер-активно выставляющему свои фотки никак не попасть в Бест. Ну не получается у него наладить производство фотографий с рейтингом выше 4, а ниже и в ТОП3 уже сложно попасть. Вот он сидит, выставляет, выставляет, а как быть? И кредитов у него уже тысяч 5 и активность нехилая. Но некоторым это не под душе.
    дяхан
    22.09.2004 20:23
    Re:
    ...А другой человек тоже супер-активно на сайт ходит, голосует-голосует, только работ у него своих нет, а набирает он 2000 кредитов, и ГОП - он уже двойные оценки ставит... ) А вот по какому критерию он оценивает, это уже только ему одному и известно...
    ...Кстати, если вернуться к началу обсуждения (правда другого топика), то лично меня не очень-то и удовлетворяет то, как этот *преславутый Фокс*, то есть ALEXA оценивает мои работы. Я имею ввиду объективность и профессилнальность.
    Tisa
    22.09.2004 20:23
    Re:
    Минуточку...=)) Ну так это ж логично Если он не может нормально снимать - какой ему бест, а почему продвинутость В чем он продвинулся? В кол-ве кредитов? Так смысл сайта в этом
    Да вы что люди, ну раз не получается, значит он еще не продвинулся, за чо ж его повышать Вот есть люди, работают-работают, стараются, а нифига не выходит, ну думает руководство, фигня что делать ничего не умеет, старается ж ведь, 20 лет вон уже на подхвате работает - надо повышать...Как вам картина, а если речь о хирургии (к примеру): ну ладно, ну режет он трупы 10 лет - ну не получается! Но давно ведь... будем повышать - пусть с живыми людьми попробует..
    Короче, вы издеваетесь или я конкретно чего-то не понимаю? Это точно из серии о чем trukach писал, что за убитые аботы 5 ставить? Нафиг тогда все вообще. Давайте вешать фотки, просто смотреть их и радоваться какие замечательные, а то рейтинги, оценки - мыльный пузырь тада все будет..Такие правила ведут к занижению объективности - типа дайте власть рабочим! А смогут ли они ею правильно распорядиться
    Tisa
    22.09.2004 20:23
    Re:
    Господи, дебаты об очевидном, да я в третьем классе такие очевидности доказывала..а тут вроде люди взрослые, умные =((
    Tisa
    22.09.2004 20:23
    Re:
    2дяхан: Да о какой объективности и пофессиональности ты говоришь? человек ни одной оценки не прокомментировал? Это ли не показатель?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •