Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нововведения

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    дяхан
    22.09.2004 20:23
    Re: Администратор
    В очередной раз поддерживаю Tisa на 100%!

    Ну у меня еще есть предложение по Нововведению: надо бы, что бы *пометка фотографии как обязательной для комментирования* была с возможностью выбора, от кого получать эти обязательные комментарии с дифференциацией по статусу. Например: *только от супер-дупер продвинутых*, или *только от продвинутых и супер-дупер продвинутых*, или *от всех (даже от ALEXA)*... )
    илья
    22.09.2004 20:23
    Re:
    а вобще - уже какой раз убеждаюсь - что ТОП3 и БЕСТ - дело случая... по стечению обстоятельств, фото с рейтингом 3,7 может попасть в Бест, а иногда и 4,1 не достаточно даже для Топ3... как-то надо с этим бороться Может, для фото, у которых реятинг выше 4 снизить обязательное время пребывания в тОП3 с 10 до 5 суток? а, тов.Админ?
    А насчет того, что 0 убрали - я ПРОТИВ! (Дяхан, наверняка, больше всех поймет, почему)
    Aroga
    22.09.2004 20:23
    Re:
    И это получится второй Фотосайт, где 90% участников 90% времени и сил тратян на повышение статуса.....
    Tisa
    22.09.2004 20:23
    Re:
    3.7 в бест - ну это уж маловероятно и в очень редком и тяжелом случае =))
    дяхан
    23.09.2004 20:23
    Re:
    Да, я что-то сразу не придал значения тому, что убрали пропуск работ для продвинутых, но потом осознал и теперь негодую
    Вобщем-то, как инициатор введения *0*, я и остаюсь при мнении, что у любого участника должна быть возможность НЕ голосовать за некоторые работы.
    В противном случае, лично я могу испортить рейтинг многим работам из раздела *Другое* (той их части, которая раньше помещалась в раздел CGI) и Репостам (потому что смысла их размещения я не понимаю).
    Так что, убедительно прошу Администратора вернуть *0* для Продвинутых
    илья
    23.09.2004 20:23
    Re: АДМИН
    насчет нуля - чего делать, например, с фото, которым ничего кроме нуля и поставить нельзя (сомнения в авторственеправилн раздел, иные причины)
    илья
    23.09.2004 20:23
    Re:
    Если ставить теперь единицы всем, кому хотелось бы просто поставить ноль - сразу посыпятся претензии на занижение рейтингов... короче говоря, ТРЕБУЕМ НОЛЬ ВЕРНУТЬ (а убирать его, к примеру, пусть могут "супер-продвинутые" и только для своих фото)
    дяхан
    23.09.2004 20:23
    Re: Администратор. А *0* надо бы вернуть... :)
    Вот свежий пример. Работа от trukach *Парижское время...* Работа может быть и великолепная, но я ее НЕ ПОНИМАЮ! Ну, не понимаю я ее, и все тут! У меня нет мнения относительно данной работы! Я не могу подобрать критериев для ее оценки!
    И что мне теперь делать? Ставить 5 или 1? Я не хочу ставить ни то, ни другое! Так что ж, она у меня так и будет дальше *висеть*?..
    Tisa
    23.09.2004 20:23
    Re:
    Поддерживаю дяхана и илью.
    2дяхан: насчет репостов вы напрасно...ведь не вешают ту же самую фоту, ее доделывают, переделывают и иногда получается в корне иной вариант. Например попробовал человек в ч/б народ не принял, он поставил в цвете (или наоборот) и работа стала выигрышнее...В самом крайнем случае вопрос решается просто - ставьте то же что и в первый раз, или то что думаете - нельзя же 0 ставить только за то, что вы это уже видели (если вы например в прошлый раз 4 поставили) - это может дать неправильную общую оценку работе =(
    дяхан
    23.09.2004 20:23
    Re: Tisa
    Я же сказал, что не ко всем нровым работам и репостам это относится
    Но вот живой пример - работа *Кефир* от edwzim. Репост я пропустил. Я не понял (точнее, у меня не отложилось) чем она отличается от первой публикации. Но я ее помнил и по второму разу просто не захотел за нее голосовать
    Администратор
    23.09.2004 20:23
    Re:
    Ноль для продвинутых не вернется. Есть у меня на это причины.
    дяхан
    23.09.2004 20:23
    Re: Администратор
    А можно их (причины) узнать?
    И, раз уж столь категорично "ноль не вернется", еще вопрос: а как можно ПОНИЗИТЬ статус, в таком разе?..
    Aroga
    23.09.2004 20:23
    Re:
    Повторю и в этой ветке: ПРОДВИНУТОСТЬ УМНОЖАЕТ СКОРБИ ))) Предложение Админу: за снижение статуса взымать ДВОЙНУЮ плату )))
    Вырисовывается следующая ситуация - полезно иметь "продвинутых" друзей, котрые будут ставить тебе двойные-тройные пятёрки. А самому выгоднее быть новичком - можно пропускать неудобоваримые фотки, за которые пять поставить рука не поднимается, а поставишь тройку/четвёрку - получишь в ответ тройную единицу ) А имеющиеся кредиты можно тратить на блокировку неугодных комментаторов )) И будет вам Шастье ))
    Tisa
    23.09.2004 20:23
    Re:
    Aroga =)) 5 баллов! 0 частенько (не скажу что всегда) нужен именно для этого =)) ("можно пропускать неудобоваримые фотки, за которые пять поставить рука не поднимается, а поставишь тройку/четвёрку - получишь в ответ тройную единицу" Тока не все в этом признаются (и даже себе =))).
    Aroga
    23.09.2004 20:23
    Re: Tisa (24.09.2004)
    Вы меня сегодня завалили пятёрками ))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •