Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нововведения

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    дяхан
    28.09.2004 20:23
    Re: Блин, Администратор своим молчанием загубил всю динамику диспута!!! ;)))
    k0t
    28.09.2004 20:23
    Re:
    а тема-то популярна - моё сообщение 61-е
    Tisa
    28.09.2004 20:23
    Re:
    2 дяхан: Эт он специально =))) и не только здесь...
    дяхан
    29.09.2004 20:23
    Re: Tisa
    Нет, ну если больше не чего возразить, то очень хотелось бы вернуть *0*... )
    Администратор
    29.09.2004 20:23
    Новые Правила
    По результатам опроса голоса разделились в соотношении 8:24:4. (старые условия повышения статуса: новые : другие).

    Решение принято. Вступают новые Правила повышения статуса (см. Правила). А так же пересмотрены текущие статусы участников и ранее повышенный статус участников с недостаточными параметрами был понижен с зачислением на их счет по 2000 кредитов.

    Снова введен пропуск фото (оценка 0). За пропуск одной фотографии со счета участника, выставляющего оценку, снимается 5, 10 или 15 кредитов в зависимости от статуса.
    Aroga
    29.09.2004 20:23
    Re:
    >Снова введен пропуск фото (оценка 0). За пропуск одной фотографии со счета участника, выставляющего оценку, снимается 5, 10 или 15 кредитов в зависимости от статуса.<
    Не могу понять на чьей стороне Админ? Вместо того, чтоб облегШить жизнь участникам, введя индикацию статусов и сроков Топ3, он её нам усложняет, вводя штрафы за пропуски. Нет авторитаризму Даешь демократию и гласность! Свободу Юрию Деточкину!
    дяхан
    29.09.2004 20:23
    Re: Aroga
    Я уже писал выше (см. меня от 28.09.04), как пропускать фото и избежать штрафа ...
    Tisa
    29.09.2004 20:23
    Re:
    да копеки, ребята, много ли работ вас так озадачивает? По-моему все справедливо, я удовлетворена вроде (если я все так поняла =).
    дяхан
    29.09.2004 20:23
    Re: Tisa
    Дело принципа!
    netami
    30.09.2004 20:23
    Re:
    Ну точно - СВОБОДУ ПОПУГАЯМ Мужчины продолжат неравную битву за свободу и демократию ) А я лично, как и Tisa, считаю, что так жить вполне можно.
    2 Aroga (*Не могу понять, на чьей стороне Админ*) Ого! Видать, где-то у нас пролегла линия фронта А Админ у нас, как обычно, на своей стороне. Или вообще НАД сторонами.
    Aroga
    30.09.2004 20:23
    Линия фронта Re: netami (01.10.2004)
    Похоже, что линия фронта действительно пролегла между Любителями Фотографии (а их максимум 50 чел - см. список участников с фотографиями) и праздношатающейся публикой, часть из которой использует Фотоклуб как отдушину для своих комплексов и неудовлетворённых желаний. По ту сторону линии фронта находятся и клоны самовлюблённых любителей ))
    Братия и сестры! Наше дело правое! Мы победим! Победа будет за нами!
    Смела мы бой пойдём.....
    Взвейтесь кострами синие ночи....!
    Хопа, хопа - жаренная .... ))))))))
    Tisa
    01.10.2004 20:23
    Re:
    =))))) Нет, я бы до последнего конечна, но обстоятельства на мой взгляд смягчились, по крайней мере, как я понимаю многие что-то поняли, а кто-то многое понял, а еще некоторые друг друга поняли...Вобщем многое всплыло и прояснилось, а потом уяснилось, открылось и наконец утряслось, не все конечно, но остальное мы уже более политичо и спокойно, меньшей кровью решим постепенно =)) Так действительно жить уже можно...а всем все равно хорошо не будет - закон природы наверное =).
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •