Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Под вопросом фотографии участника Nansen

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Nansen
    16.09.2006 21:12
    Была бы цифра -был бы цвет,а что камеры пленочной в списке нет, так я на пленку давно не снимаю,но помню nikon f3 пленка а2-ш или старые картинки уже не катят? а скан только в понедельник
    Xand69
    16.09.2006 21:22
    ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА
    ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА
    Nansen
    16.09.2006 21:25
    вдогонку
    Наконецто открылась ссылка ссылка на которой то же фото,что и на сайте ссылка ! Еще раз говорю ,сравните эти картинки с моей -это разные снимки -в чем проблема?
    Николаев
    16.09.2006 21:45
    Да ёклмн...чего разглагольствовать то... Вы Ваш файл пришлите админу и всего делов то...
    Нам Ваш файл не нужен совсем... Если бы мне сказали что мое фото плагиат я бы стал говорить что у кого какой фототик пленка или нет..я бы просто спросил куда прислать файл...
    Вы думаете первый раз такое тут бывает в клубе...? Всякое было и высталяли чужие фото просто скачали в инете и выдавали за свое... Так что будьте попроще ..все мы тут фотографы..и все понимаем..
    Администратор
    17.09.2006 05:13
    Ну скажем так
    присланный скан не доказывает авторство. Теперь осталось доказать авторство остальных фото, или Вы тоже скажете, что это пленка? Жду фото с метаданными!
    ALEKSEY
    17.09.2006 05:21
    Администратор
    Снимок со слонами на третьем месте в фотоконкурсе - 100% пленочный. Для меня пленочное качество очевидно... Этот Автор настоящий, не стоит его мучать.
    ALEKSEY
    17.09.2006 05:28
    Другое дело фотографирует ли Автор на пленку, судя по информации на его страничке....? Хотелось бы всё же услышать мнение Автора снимка...
    ALEKSEY
    17.09.2006 05:32
    Nansen
    Извиняюсь, прочитал пост выше по поводу никона F2... Вопрос снимаю.
    Администратор
    17.09.2006 06:43
    Все, тема закрыта.
    Немного времени и поиска в интернете и я нашел все что нужно. Приношу извинения участнику Nansen.
    Но все-таки иногда проверка не помешает
    Xand69
    17.09.2006 09:06
    Администратор
    Может поделишься находками? Меня найденное в нете + срочная смена автором инфы на личной странице убеждают в обратном
    Администратор
    17.09.2006 09:19
    а яндекс на что?
    barinvic
    22.09.2006 10:48
    На самом деле почти все фото
    Нансена необычны и оригинальны,как будто собрали все победившие жанровые/репортажные фото с выставок,они давно бы сделали имя автору.Если на Зуме выставляется такой фотограф-остается только позавидовать. Я хочу снимать,как Нансен. Но если эти фотки ,,тиснуты,, с интернета...то это очень...х...нехорошо!
    Xand69
    22.09.2006 16:33
    Администратор
    как там со сканами?
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •