Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Подозрительные фото Butsh

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    edwzim
    20.09.2004 20:24
    Re:
    так и фото нахрен удалить тоже!, столько народу наверно пострадало от его диверсии, у меня несколько работ в бест не попало благодоря таким сомнительным работам!
    дяхан
    20.09.2004 20:24
    Re:
    Печальная ситуация... ( Мне те работы очень нравились... ( Если у Администратора есть "...веские доказательства плагиата...", может он знает и подлинного автора и поделится с народом?
    Администратор
    20.09.2004 20:24
    Re:
    Нет, увы, я не знаю подлинных авторов. Т.к. клоны Butsh и Point до сих пор не вышли на беседу, сегодня вечером оба аккаунта будут полностью удалены вместе с фотографиями.
    edwzim
    20.09.2004 20:24
    Re:
    хи хи )) злорадствую!
    Tisa
    20.09.2004 20:24
    Re:
    Я вчера разглядывала его фотки, кот - один, дите - одно, причем достаточно простенькие фотки...Не знаю, единственное, что странно - это отсутствие реакции на наезды...может он в отпуске? А точно что point это он? Ведь второй аккаунт легко завести так чтоб никто и не догадался, наврядли он бы так лохонулся..Факты, к сожалению, видны только администратору, а нам остается только верить видимо, что он прав - ибо выбора нет =(
    klassik
    20.09.2004 20:24
    Re:
    Не было времени найтти доказательства плагиата и указать ссылку,но его белка скачана с фотосайта rambler_а,я эту белку запомнил ещё с прошлого года,т.к.выставленная туда эта же белка не принадлежала выставившему человеку и автор остался тогда не известным.В данном случае выставивший её Butsh не думаю,что держал эту фотоработу столько времени у себя в запасниках.Я не согласен с мнением Aroga,АВТОР ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ своё авторство хотя бы черновиками,разработочными материалами,подленниками-которые всегда остаются у себя.АДМИН ПРАВ и правильно поступил,заблокировав его аккаунты!
    Aroga
    20.09.2004 20:24
    Re: Админ
    1. Ещё раз прочел правила и не нашёл упоминания о количестве аккаунтов. А по демократическим принципам - всё, что не запрещено, то разрешено.
    2. >>у меня есть веские доказательства плагиата, которые я бы не хотел обнародовать.<< А вот в этом случае можно не скромничать и предъявить доказательства плагиата )
    3. >>Естественно не факт, что все фото ворованные, но тем не менее.<< От таких "аргументов" просто пропадает дар речи.
    4. В очередной раз суюсь не в своё дело, но права человека, лично для меня - не пустой звук.
    Администратор
    20.09.2004 20:24
    Re:
    1) Надо будет внести в Правила этот запрет.
    2) Все-таки я оставлю это в тайне следствия
    Все. Фото Butsh удалены. Аккаунт Point удален.
    Если Butsh надумает предоставить доказательства авторства, то фото будут восстановлены.
    Aroga
    21.09.2004 20:24
    Re:
    Рискуя навлечь на себя Ваш праведный гнев отмечу:
    - запрет вступит в силу со дня его опубликования, и обратного действия иметь не может.
    - не могу понять в чем тайна - если найдены полные копии фотографий обвиняемого, почему не предъявляются адреса по которым они расположены?
    cherita
    27.09.2004 20:24
    Re:
    Вот так уедешь в отпуск на пару недель, вернешься - а тут одни приколы! Названия разделов поменялись, в *чет-нечет* больше не играют, и в довершение всего Butsh оказался плагиатором?.. Если так, искренне жаль. Мне его (или не его?) работы очень нравились, за многие пятерки ставила...
    Balistic
    27.09.2004 20:24
    ДА ВЫ ПОХОДУ МУТАТОЙ МАИТЕСЬ
    забейте
    Администратор
    02.01.2005 21:24
    Re: фотографии Cherry временно удалены
    До выяснения обстоятельств.

    PS А Butsh так и не объявился.
    Администратор
    03.01.2006 21:24
    Re:
    Не прошло и полгода как новые подозрительные личности.

    1. sasa так до сих пор и не доказала авторства некоторых своих фотографий!

    2. zoom очень подозрителен. Даже у меня в коллекции есть как минимум одна из его фотографий. На всякий случай дал возможность ответить.

    Если в ближайшее время не будут предоставлены доказательства аккаунты будут удалены!
    anikol
    03.01.2006 21:24
    Re:
    не понимает молодёжь , - не хорошо брать чужое . и если это подтвердится я первый , а может уже и не первый брошу камень... , не место в порядочном обществе . а клуб я считаю таковым , воришкам мелким , да и крупным тоже...
    forinfo
    03.01.2006 21:24
    Мда.. почитал.
    Плагиат - гнилое дело!
    1. Существует такое понятие, как презумпция невиновности. И конечно, в нормальном, демократическом обществе, для начала надо доказать, прежде чем приводить приговор в исполнение.
    НО! У нас ведь впринципе клуб по интересам.. Мы тут, можно сказать все свои.. Поэтому, если уж обращаются с просьбой, мол, сомневаемся, нельзя ли подтвердить.. То почему бы нет.
    Мне кажется лучше отвести никчёмные подозрения, а потом плюнуть клеветнику в морду , а не отмалчиваться (если конечно клеветали, а не просто обратились с просьбой подтвердить). Есть некоторые работы, которые вызывают подозрения и там даже не в стиле дело.. Работы просто очень сильно выбиваются уровнем, УРОВНЕМ а не стилем. Просто жутко отличаются от общей картины. А это уже косвенная улика, которая в принципе, является основанием, чтобы завести дело (понятия относительные, не воспринимайте буквально!)

    2. Мне кажется, что анонимный постинг, предполагает наличие, только одного аккаунта. Это по умолчанию – логично (иначе грош – цена такой анонимности). Но правила должны быть озвучены чётко.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •