Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Подозрительные фото Butsh

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Xand69
    03.01.2006 21:24
    Re: forinfo
    Володь, ты на даты постов хорошо посмотрел?
    Администратор
    03.01.2006 21:24
    Re:
    Но как правило на просьбу подтвердить авторство отвечают, что даже и не собираются доказывать очевидное, или еще чего не хватало, доказывать свое авторство... удаляйте если хотите, мне надоело доказывать то, над чем я трудилась...

    Но тем не менее никто не доказал!
    Администратор
    03.01.2006 21:24
    Re:
    Извините конечно, но как мне тут пытались доказать, что выставлять красивые картинки, неважно чьи, пусть даже и чужие, чтобы люди видели - абсолютно нормально, я считаю неприемлимым. по крайней мере в нашем клубе.
    Xand69
    03.01.2006 21:24
    Re: Admin
    Я считаю, что надо в правила вступления в клуб включить пункт о праве АДМИНИСТРАЦИИ потребовать доказательства авторства и соответственно принятии мер в случае непредоставления оных. Я подчеркнул АДМИНИСТРАЦИИ. Члены клуба могут при желании просить администрацию разобрать прецендент или требовать принятия мер в случае наличия доказательств. Фотограф может стать членом клуба согласившись с его правилами. Таким образом проблема будет решена красиво имхо.
    Remix
    04.01.2006 21:24
    Re:
    Александр, дело в том, что многие эти правила нифига не читают...
    Xand69
    04.01.2006 21:24
    Re: Remix
    Это уже трудности участников. Но требование и удаление будет на основании правил с которыми участник согласился, вступая в клуб.
    Администратор
    04.01.2006 21:24
    Re:
    В Правилах всегда было выделено "Запрещается размещение чужих фотографий и фотографий противоречащих российскому законодательству!". По идее я при подозрении могу удалять аккунты без просьбы предъявить доказательства (все-равно их еще никто не предъявил). То что предъявила sasa - это никак нельзя считать доказательством, а наоборот, как говорится. явилось подтверждением.

    zoom сегодня заходил на сайт, прочитал требование доказательств. И промолчал. Завтра удалю!
    forinfo
    04.01.2006 21:24
    Re: Xand69
    .. а я обрадовался, что Aroga вернулся.. эх... ошибся... Но по любому.. моё мнение актуально и сегодня.. ..
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •