Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Куда делась моя фотография?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    binusim
    22.09.2006 14:03
    И ещё.. Я тут штраф схлопотал за комментарий к фото "Домодедовский район", автора не помню, уж простите. Коммент мой (не дословно) был такой: "интересное фото, только жаль, что маленькое такое"... На что автор ответил, что оригинал утерян. А недавно получаю сообщение о штрафе. Ведь не жалко этих 15-ти кредитов, просто обидно... и не понятно.
    binusim
    22.09.2006 14:05
    И ещё.. Я тут штраф схлопотал за комментарий к фото "Домодедовский район", автора не помню, уж простите. Коммент мой (не дословно) был такой: "интересное фото, только жаль, что маленькое такое"... На что автор ответил, что оригинал утерян. А недавно получаю сообщение о штрафе. Ведь не жалко этих 15-ти кредитов, просто обидно... и не понятно.
    binusim
    22.09.2006 14:06
    извиняюсь за повтор... случайно
    Администратор
    23.09.2006 01:47
    binusim
    Что-то Вы путаете! Не было на модерировании такого Вашего комментария. Был один другой, но он и голосов на штраф не набрал.
    А этот штраф действительно был за фото "Домодедовский р-н" от bulgakov. Вы поставили высшую оценку, за очень низкооцененную работу, что было расценено как завышение.
    binusim
    23.09.2006 10:50
    и правда путаю... понятно...
    штрафанули за то, что фото понравилось... А какой же мне смысл завышать если автор неизвестен?
    binusim
    23.09.2006 10:51
    и правда путаю... понятно...
    штрафанули за то, что фото понравилось... А какой же мне смысл завышать если автор неизвестен?
    Администратор
    23.09.2006 12:35
    :)
    ну вы меня удивляете! Значит двойки вам не нравятся, типа занижение, а пятерки так значит все в порядке?

    Либо так либо никак!
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •