Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / опять про оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    oza
    28.09.2006 00:15
    опять про оценки
    Вот какой у меня вопрос .в разделе гламур выставленна фотография матери с младенцем .фото на мой вгляд достойное .
    автор у меня симпатии не вызывает . но снято-то хорошо . г-н Талисман судя по коментариям влепил за фото 2 .что явное занижение .
    я на сайте недавно .всех тонкостей не знаю .но судя по всему это давний конфликт и такое не в первый раз .
    вот что думает админ по этому поводу
    edwzim2
    28.09.2006 02:28
    результата не будет!
    админ промолчит или удалит эту тему форума но спасибо что заступились!
    Администратор
    28.09.2006 03:14
    Данный участник не оценивал эту фотографию
    Администратор
    28.09.2006 03:21
    Хотя стоп! Там появилась еще одна аналогичная фотография!
    А давайте спросим самого автора оценки, пусть подробно объяснит каждую из двух оценок (1/3).
    Николаев
    28.09.2006 03:29
    Сплошная болтология. Ну Вы сейчас растреливать меня будете. Я никому ничего не обязан обьяснять согласно правил клуба. Будем считать это мое субьективное мнение. Есть кнопочка игнор ..пользуйтесь.
    Администратор
    28.09.2006 03:39
    Тогда принимаю меры!
    Штраф 2000 кредитов за комментарий!
    Николаев
    28.09.2006 03:45
    Нормально...значит будем молча оценивать... Меня не успугать
    edwzim2
    28.09.2006 04:24
    будет молча ставить 2 вот и все зарвался чувачок совсем
    Borkoni
    28.09.2006 06:28
    На сайте есть несколько людей чьи взаимоотношения мягко говоря не складываются, такие есть и у меня и у других соклубников, это совершенно естественно и нормально, было бы смешно еслиб обстояли дела иначе. Но!! я считал и считаю, что всех нас тут объединяет любовь к фотографии, одни снимают хорошо, другие похуже - это тоже нормально. Но вот переводить свое отношение между людьми на работы?! они то в чем виноваты? Можно не любить кого то, можно даже ненавидеть или презирать, но еще раз спрашиваю работы то тут при чем?не уважая их ,проявляется неуважение к тому самому любимому делу, коим все мы тут и занимаемся. Так что данная мера админа думаю должна послужить уроком для многих. Ну не нравится кто-то лично, ну не оценивай его и все, не хочешь общаться, да ради Бога - ставь в игнор. Явот edwzima в свое время ставил в вечный игнор, не складывалось у меня с ним, но я никогда не позволил себе отыгрываться на его работах(узнаваемых как ни у кого другого), думаю Эдуард может подтвердить это. Очень хотелось бы чтоб и остальные соклубники поуважительнее относились именно к работам, а личное отношение при оценке лучше засунуть подальше.
    Elfa
    28.09.2006 15:22
    про рыло в пуху
    Ну вы меня умиляете... Когда Эдик без разговора узнав автора сразу рубит хорошие работы выставляя свои тройки, и этим заваливая работу по рейтингу в самый дальний угол разделов, откуда не все просматривали, то это было не занижательство,а мнение мастера, а теперь мальчик заплакал- его обижают. Но когда хамит и оскорбляет - это он высказывает свое личное мнение супер человека.

    "не ссыте в чужих подъездах, тогда и в ваш не нагадят" (с)
    эстония
    28.09.2006 17:57
    Вы читаете мои мысли г-жа Elfa.Тонко подмечено.Скорей всего многие члены клуба г-ну edwzimу4 отвечают тем же.
    edwzim2
    29.09.2006 06:57
    балаболка, ты посмотри статистику моих оценок и не жужи...
    Elfa
    29.09.2006 15:28
    Эдик, что смотреть то ? снесенный рейтинг прошлого аккаунта? -это ты новеньким можешь заливать.... Балаболкой ты свою подружку обзывай, и держи свой язык при себе -хамло.
    edwzim2
    29.09.2006 16:52
    свободна бабуля! тебе меня невчем обвинить касаемо своих снимков, я до сих пор зная твои снимки не голосую за них, никому не порчу рейтинги, в этом плане моя совесть чиста! так что можешь быть спокойна за свои фото вместе с тараканом, так как даже ему ничего не ставил! почесала языком и успокойся ...
    Elfa
    30.09.2006 06:27
    Администратору
    Я считаю, что здесь непосредственное оскорбление в мой адрес и требую наказать участника edwzim2 как минимум на 2000 кредитов!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •