Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / опять про оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Elfa
    30.09.2006 13:51
    edwzim2
    уж как раз под старым своим ником ты расставлял трояки налево и направо и не только мне- так что у меня то память хорошая, это у тебя она короткая, а уж про совесть можно вообще не вспоминать. Не зря народ на сайте говорил - сделайте эдику кнопку - "всем поставить 3", что бы не утруждал себя...
    PVA
    30.09.2006 18:40
    для оценки 1 или 2 нужны веские причины
    Так может сделать комментарии обязательными для таких оценок - не прокомментировал как надо - оценка не в счет или штраф увесистый.
    ещё можно единичные колы-двойки не засчитывать, отфильтровывать оценки автору от оценок работы.
    Администратор
    01.10.2006 00:35
    PVA
    Вы видно тему не изучили до конца. Единицы и пятерки (как правило это единичные) при определенных условиях фильтруются.
    "не прокомментировал как надо " - это кому решать как надо, а как не надо?
    PVA
    01.10.2006 04:56
    Действительно, не изучил, прошу прощенья
    edwzim2
    01.10.2006 10:02
    мне процитировать? ОЙ ОБИДЕЛИ ДЕВОЧКУ, ОЙ ПРОСТИТЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ НА ВАС
    denistar
    05.10.2006 08:53
    Уважаемые дамы и господа! Крики по поводу тго, кто и почему поставил вам плохую оценку или не написал недостойный вашей работы комментарий, на мой взгляд, абсолютно бесполезна и ни к чему, кроме заимных оскорблений не приведут, это уже проходили. Поэтому, вместо того чтобы выплескивать свою злобу (как правило довольно беспочвенную) на всеобщее обсуждение путем создания подобных тем в форуме, попытайтесь сами по другому смотреть на поставленные вам оценки и комментарии. Просто посмотрите на работы того, кто вам такую "плохую" оценку поставил и сразу же поймете, стоит ее, оценку эту, принимать всерьез или не стоит. Посмотрите работы, решите сами для себя кто из вас верблюд и идите снимать дальше, ибо путь к совершенству - бесконечен. Удачи.
    KKK
    05.10.2006 09:59
    denistar
    пришла к такому же выводу , чистая правда - да прибудет с Вами светосила !
    olev
    05.10.2006 14:27
    Администратор, анонимный постинг для ВСЕХ, решил бы многие проблемы. По крайней мере многие темы для воплей сменились бы, сайт бы поживей стал
    Svetlana
    05.10.2006 19:26
    Может и глупость спрошу... А он разве не для всех анонимный?
    Borkoni
    05.10.2006 20:01
    olev
    постинг анонимный для всех, просто порой работы некоторых долгожителей сайта становятся весьма узнаваемы - и манера съемки и модель угадывается, либо жанр выдает автора. Так что анонимность для всех , но со временем и Вы сможете узнавать "руку" очень многих, отсюда и сыр -борвесь и вопрос в том что не любя или неуважая кого-либо из авторов, а порой и презирая, да ради Бога, не надо отыгрываться на его работах и только.
    Администратор
    06.10.2006 00:04
    olev
    я тоже не понял утверждения о не всеобщей анонимности анонимности
    RedNaDa
    06.10.2006 16:00
    ЕСТЬ ОЛИЧНОЕ СРЕДСТВО, ПРОСТО БОЛЬЗАМ ... ИГНОР - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
    я тоже не понял утверждения о не всеобщей анонимности анонимности анонимности
    KKK
    06.10.2006 23:44
    скорее всего olev хотел предложить, чтобы никто не видел проставленные оценки
    pitgirl
    07.10.2006 19:57
    не пойму одного...
    Боркони все правильно написал(а). Только не пойму я, как может быть неприязнь или ненависть к человеку которого знаешь только через инет? или они лично знакомы?
    magrat
    17.10.2006 10:17
    слушайте, какой у вас тут дур-дом творится
    я-то думала нашла нормальный сайт
    а тут такое
    народ да кругом проблем валом а вы из-за такой фигни ругаетесь
    смешно честное слово
    ну не нравится вам критика - не ставьте свои фото
    показывайте их своим знакомым - они вас хвалить будут охать и ахать
    надо как-то себя уважать - спокойнее быть, добрее. я вот седня обнаружила что мои любимые Xand69 и Syabrie меня в игнор поставили. значит я где-то из-за этого анонима им наставила трояков и двояков.
    и спокойно себе живут...
    а я извиняюсь перед ними, так как не со зла...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •