Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос к Админу

    Поиск по форуму:
    Andro
    05.10.2006 04:47
    Вопрос к Админу
    Я заранее извиняюсь, если чего не понял или прохлопал ушами. Я не имею права, вследствие своего низкого статуса, оценивать чужие работы. Да и не имею такого желания. Однако, хотелось бы посмотреть комменты "старших товарищей" к характерным работам с целью поучиться. Как это сделать?
    Andro
    05.10.2006 06:32
    И ещё, только сейчас выяснилось. Мне было бы интересно знать, кто конкретно из оценивающих работу какую оценку работе поставил. Это возможно?
    Администратор
    05.10.2006 07:39
    Смотрите наздоровье на 2 и 3 этапах
    Администратор
    05.10.2006 07:42
    Andro
    да, при получении возможности просмотра оценок. Читайте, читайте же Правила!
    Andro
    05.10.2006 08:24
    Простите старого дурака, какой пункт правил надо прочитать?
    Svetlana
    05.10.2006 08:53
    Посмотрите СТАТУСЫ УЧАСТНИКОВ. Видеть оценки может участник со статусом ПРОДВИНУТЫЙ и МАСТЕР.
    Andro
    05.10.2006 10:26
    Svetlana
    Спасибо.
    Borkoni
    05.10.2006 13:56
    Админу
    Вот есть кнопочка *поставить в игнор* ну допустим, а нельзя ли сделать кнопочку *игнорировать*. Ну например, кто- то неадекватно реагирует на комменты или принципиально не оценивает мои работы, ради Бога, это не оспаривается. Я соответсвенно хочу ответить алаверды и не оценивать их. Сейчас для этого нужно начать *рабочий * день на сайте с того, чтобы вскрывать странички нежелательных авторов, на это уходит время, а хотелось бы упростить. Вот Светлана меня не оценивает и хорошо, я абсолютно не в претензии, но и я ее не хочу оценивать, мои советы ей не нужны, оценки тем паче, чего тянуть кота за хвост. Конечно это не в интересах админа возможно, но почему бы не ввести для самых активных эти некие бонусы так сказать(ну по игнорированию чьих то работ). Я не думаю что таких наберется много 1-2 у каждого, но почему бы и нет. Ну не хотят люди общаться, чеж заставлять то.
    Трор
    05.10.2006 14:25
    Админу
    А что, вполне разумная идея.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •